Burgenland Open 2010

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Herren LK2 (-80kg)
Details

Thaller Franz
Taeguk Güssing
Tarman Wolfgang
Hwarang Fighting Art

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Herren LK2 (-80kg)
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
Ciznic Edin
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren LK2 (-80kg)
Details

HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000
Bernkopf Christian
Taekwondo4you

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren LK1 (-80kg)
Details

VEDRAN CUBELA
Tkd Trnje-Hong
Hardi Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Junioren männlich LK1 (-63kg)
Details

Rischad Riuad
KSV Sasan
HAHN Christopher
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Herren LK1 (-63kg)
Details

Kavand Mohammad Kazem
Taekwondo-Alpe-Adria
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Kadetten männlich LK1 (-45kg)
Details

SCHINDL Dominik
Tangun Tulln
Ortner Patrick
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Junioren weiblich LK1 (-59kg)
Details

Nüchtern Hannah
MASV
Wegscheider Verena
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Schüler männlich LK1 (-33kg)
Details

Borogic Filip
Manna Asian Sport
Buju Elis
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Schüler männlich LK1 (-40kg)
Details

Krstic Angelo
MASV
Seck Zeen Hong
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Damen LK1 (-53kg)
Details

Hochstöger Katharina
Dangun Austria
stando elizabeth
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Damen LK1 (-67kg)
Details

Scharpantgen Tonia
Taekwondo Baden
Meszaros Alexandr a
TKD Dechantskirchen

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Kadetten weiblich LK1 (-51kg)
Details

Akpuma Okiemute
Manna Asian Sport
HONG YEO ZEEN
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Herren LK1 (-68kg)
Details

Tapuev Magomed
TKD Grosspetersdorf
Mayer Georg
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Kadetten männlich LK1 (-37kg)
Details

Grübl Urban
Taeguk Kulm
BERENDE Ovidiu
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Schüler weiblich LK1 (-40kg)
Details

Fatkic Iris
TKD Saalfelden
Taheri Avaz
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Herren LK2 (-80kg)
Details

Thaller Franz
Taeguk Güssing
Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Herren LK2 (-80kg)
Details

Pfingstl Christian
Taeguk Güssing
HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Herren LK1 (-80kg)
Details

Mohammad Hunnar
Taekwondo-Alpe-Adria
Iamailov Turpal
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Herren LK1 (-80kg)
Details

Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden
VEDRAN CUBELA
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren männlich LK1 (-63kg)
Details

Rischad Riuad
KSV Sasan
Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Herren LK1 (-63kg)
Details

Fatkic Irnes
TKD Saalfelden
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Kadetten männlich LK1 (-45kg)
Details

SCHINDL Dominik
Tangun Tulln
Winkler Florian
Kumgang-San Pöllau

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Junioren weiblich LK1 (-59kg)
Details

Müllner Lisa
Kumgang-San Pöllau
Wegscheider Verena
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Herren LK2 (-80kg)
Details

HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000
Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren LK1 (-80kg)
Details

Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden
Iamailov Turpal
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

Reichl Thomas
Taeguk Güssing
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Junioren männlich LK2 (-63kg)
Details

Deimel Alexander
Dangun Austria
Kosumow Schamil
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Junioren männlich LK2 (-63kg)
Details

Djafari Alireza
Dangun Vienna
LONCAR DARIO
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Herren LK2 (-74kg)
Details

Haindl Gregor
Taekwondo Baden
Kececi Feryat
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Herren LK2 (-74kg)
Details

Steger Michael
SSG-Fight Team
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Schüler männlich LK2 (-36kg)
Details

Momken Ali
Taekwondo-Alpe-Adria
MEZHIYEV Ibragim
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Junioren männlich LK2 (-78kg)
Details

Güner Önder
Kampfsportcenter Dan
Kaplan Sebastian
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Junioren männlich LK2 (-55kg)
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
Hofer Stefan
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren LK2 (-87kg)
Details

Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt
Piribauer Klaus
Hwarang Fighting Art

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Junioren weiblich LK2 (-55kg)
Details

Mayerhofer Nadien
Dangun Austria
JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Schüler männlich LK2 (-30kg)
Details

Szabó Krisztián
Hungarian Poomse Tea
NGUYEN John
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Schüler weiblich LK2 (-30kg)
Details

Kindl Melanie
TKD Saalfelden
Buchner Emma
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Junioren männlich LK2 (-68kg)
Details

moik manuel
kukkiwon Pugnator
Rössner Christoph
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Schüler männlich LK2 (-27kg)
Details

SAKRIEV Adam
sv olymp 2000
Szabo Gergely
Goldstars SE

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Damen LK2 (-57kg)
Details

Kovacs Bianca
Taeguk Güssing
Grübl Helena
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Damen LK2 (-62kg)
Details

Honegger Bettina
TKD Marchfeld
Kiss Jennifer
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Herren LK2 (-58kg)
Details

SCHARIFI Mustafa
TKD Löwenherz
Karimi Mohammad Mahddi
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Herren LK2 (-68kg)
Details

Liszt Robert
TKD Grosspetersdorf
Atahi Ali
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Schüler männlich LK2 (-40kg)
Details

Marth Rene
Taeguk Güssing
Prem Alexander
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Kadetten männlich LK2 (-53kg)
Details

PONGRAC TONI
Tkd Trnje-Hong
GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

Prem Konstantin
Taeguk Güssing
HONG SECK ZOON
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

Madlberger Florian
Taeguk Kulm
Kirnbauer Daniel
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Junioren männlich LK2 (-63kg)
Details

Djafari Alireza
Dangun Vienna
Kosumow Schamil
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Herren LK2 (-74kg)
Details

Kececi Feryat
MASV
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Schüler männlich LK2 (-36kg)
Details

MEZHIYEV Ibragim
TKD Löwenherz
Tar Balazs
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Junioren männlich LK2 (-78kg)
Details

Grubesic Rudolf
Manna Asian Sport
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Junioren männlich LK2 (-55kg)
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
Salehi Farzad
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Herren LK2 (-87kg)
Details

Gell Konstantin
KSV Sasan
Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

HONG SECK ZOON
Tkd Trnje-Hong
Madlberger Florian
Taeguk Kulm