Burgenland Open 2012

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Herren LK1 (-74kg)
Details

Szabó András
Tájfun S.E.
Liszt Robert
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Herren LK1 (-74kg)
Details

Vasic Zlatan
Taekwondo Baden
Agstner Thomas
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren LK1 (-74kg)
Details

Cehlar Ondrej
SKP Ryong Bratislava
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren LK1 (-74kg)
Details

Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria
Mikos Marek
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Herren LK1 (-87kg)
Details

Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000
Bartko Vladimir
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Herren LK1 (-87kg)
Details

Bernkopf Christian
Taekwondo4you
Braz Robert
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren männlich LK1 (-68kg)
Details

Sobotka Ádám
Tájfun S.E.
Rockenschaub Philipp
Union Linz

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Kadetten männlich LK1 (-37kg)
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Junioren weiblich LK1 (-63kg)
Details

Braun Timea
Tájfun S.E.
JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Schüler männlich LK2 (-36kg)
Details

Milosev Marko
MASV
Saidi Isa
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Junioren männlich LK2 (-68kg)
Details

MIRI Alireza
sv olymp 2000
alijev bilal
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Herren LK2 (-63kg)
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
Karimi Mohammad Mahddi
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Schüler weiblich LK2 (-40kg)
Details

SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000
Gebauer Maja
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Damen LK1 (-67kg)
Details

JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000
Scharpantgen Tonia
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Schüler männlich LK2 (-45kg)
Details

KOSUMOV Ibragim
sv olymp 2000
Szabo Roland
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Kadetten männlich LK2 (-41kg)
Details

Reichl Thomas
Taeguk Güssing
Hatulan Aaron
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Kadetten männlich LK2 (-65kg)
Details

KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln
JELEC Patrik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren männlich LK2 (-55kg)
Details

NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000
Saidi Amour
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kadetten männlich LK1 (-49kg)
Details

Polyak Balazs
Sarga-tenger TKD
PETROVIC Mato
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler weiblich LK2 (-33kg)
Details

Pavlovic Ema
MASV
Koller Rosa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Herren LK1 (-74kg)
Details

Szabó András
Tájfun S.E.
Vasic Zlatan
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Herren LK1 (-74kg)
Details

Cehlar Ondrej
SKP Ryong Bratislava
Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Herren LK1 (-87kg)
Details

Braz Robert
SKP Ryong Bratislava
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Junioren männlich LK1 (-68kg)
Details

Sobotka Ádám
Tájfun S.E.
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Kadetten männlich LK1 (-37kg)
Details

Borogic Filip
MASV
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren weiblich LK1 (-63kg)
Details

Gadacsi Dorottya
Hungary
Braun Timea
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Schüler männlich LK2 (-36kg)
Details

TAUCHER Ryan
Tangun Tulln
Saidi Isa
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Junioren männlich LK2 (-68kg)
Details

MIRI Alireza
sv olymp 2000
Davran Timur
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren LK2 (-63kg)
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Herren LK1 (-74kg)
Details

Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria
Szabó András
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Herren LK1 (-68kg)
Details

Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf
HAHN Christopher
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Junioren männlich LK1 (-59kg)
Details

Csaba Denes
Hungary
Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren LK1 (-63kg)
Details

Tapuev Magomed
TKD Grosspetersdorf
DJAFARI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Kadetten männlich LK1 (-45kg)
Details

Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD
Krstic Angelo
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Schüler männlich LK2 (-30kg)
Details

Karki Binay
PSV Salzburg
Lovasz Tamas
Hungary

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Junioren weiblich LK2 (-59kg)
Details

Liszt Christina
TKD Grosspetersdorf
Illes Viktoria
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Damen LK2 (-53kg)
Details

Mayersbach Ostara
TKD Grosspetersdorf
NGUYEN Thu Hue
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Herren LK2 (-80kg)
Details

SHARIFI Yasin
sv olymp 2000
Stepanovic Christian
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Damen LK1 (-49kg)
Details

HEUER Melanie
Tangun Tulln
Lipcsei Claudia
Hungary

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Schüler männlich LK2 (-40kg)
Details

UMAEW Malik
sv olymp 2000
BOZIC Bosko
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Kadetten männlich LK2 (-37kg)
Details

Baumrock Mateo
Energy Sports
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Kadetten männlich LK2 (-45kg)
Details

Marth Rene
Taeguk Güssing
MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Junioren männlich LK1 (-55kg)
Details

Balaskovits Philipp
MASV
Szegedi Norbert
UTE Hungary

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Kadetten männlich LK1 (-57kg)
Details

Roul Christopher
TKD Marchfeld
Egyhazas Gergo
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Junioren männlich LK1 (-63kg)
Details

Horanyi Botond
Hungary
KULCSÁR PÉTER
Goldstars SE

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Herren LK2 (-74kg)
Details

Steinhöfler Michael
Taeguk Kulm
Davran Engin
Hungary

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Herren LK1 (-68kg)
Details

Schmoll Norbert
Taekwondo Baden
Kazinczy Viktor
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Herren LK1 (-68kg)
Details

Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf
Nema Norbert
Hungary

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Junioren männlich LK1 (-59kg)
Details

Csaba Denes
Hungary
Varga Viktor
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Herren LK1 (-63kg)
Details

Tapuev Magomed
TKD Grosspetersdorf
Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Kadetten männlich LK1 (-45kg)
Details

Vasic Alexander
Taekwondo Baden
Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Schüler männlich LK2 (-30kg)
Details

DEDA Albin
sv olymp 2000
Karki Binay
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Junioren weiblich LK2 (-59kg)
Details

Liszt Christina
TKD Grosspetersdorf
Schlederer Rebecca
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Damen LK2 (-53kg)
Details

NGUYEN Thu Hue
sv olymp 2000
Niessler Stefanie
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Herren LK2 (-80kg)
Details

HOSSAINI Seyyed Hassan
sv olymp 2000
Stepanovic Christian
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren LK1 (-68kg)
Details

Kazinczy Viktor
Tájfun S.E.
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf