Fighters World Trophy 2009

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler weiblich (-27kg) LK B
Details

Milosevic Nikol
MASV
Radojevic Sofija
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Schüler weiblich (-27kg) LK B
Details

Sedivá Tereza
SK TKD LACEK
Schmidt Alexandra
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Edlinger Miguel
MASV
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Romalo Alan
Kampfkunstforum
Gregan Tomas
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Edlinger Raffael
Mudokwan
Borogic Filip
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

bodi wendei
Kampfkunstforum
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Moravova Katerina
TKD Lacek
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Kadetten männlich (-49kg) LK B
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Herren (-80kg) LK A
Details

Akar Düzgün
Korea TKD Center
Pervan Igor
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren (-63kg) LK B
Details

Demir Yavuz
MASV
Krejci Zdenek
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Herren (-80kg) LK B
Details

Cikes Domagoj
MASV
Tunc Yunus
Wiener Löwen

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Schüler männlich (+50kg) LK B
Details

KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln
leontoscu markus
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Herren (-74kg) LK B
Details

Jakubek Daniel
TKD Marchfeld
Breitner Daniel
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Herren (-58kg) LK A
Details

Malesevic Nikola
Korea TKD Center
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Herren (+87kg) LK A
Details

Malachowski Denis
Korea TKD Center
Malachowski Rafael
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Kadetten männlich (-41kg) LK B
Details

Kacapor Muhamed
MASV
Balaskovits Philip
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Junioren weiblich (-52kg) LK A
Details

stando elizabeth
Kampfsportcenter Dan
Krejcova Veronika
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Kadetten männlich (-61kg) LK B
Details

Kosumow Schamil
TKD Grosspetersdorf
Yakopow Moshe
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Srezojevic Dalibor
Korea TKD Center
Gümüsay Yasin
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kadetten weiblich (-47kg) LK A
Details

Akpuma Muni
MASV
Nedvedova Veronika
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler männlich (-36kg) LK A
Details

Gavrilovic Slavko
Korea TKD Center
Simek David
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Schüler männlich (-45kg) LK B
Details

Kacapor Moamer
MASV
kristic angelo
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Herren (-63kg) LK A
Details

Peikrishvili Giorgi
Korea TKD Center
Nguyen Au Trung Bao
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Schüler weiblich (-27kg) LK B
Details

Schmidt Alexandra
Kampfkunstforum
Radojevic Sofija
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Madlberger Florian
Taeguk Kulm
Romalo Alan
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Filip Octavio
MASV
Borogic Filip
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Kadetten männlich (-49kg) LK B
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Herren (-80kg) LK A
Details

Mayer Markus
Taekwondo Baden
Akar Düzgün
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren (-63kg) LK B
Details

Krejci Zdenek
TKD Lacek
Lagler Aguirre Rodrigo
Wiener Löwen

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Herren (-80kg) LK B
Details

Dvorak David
TKD Lacek
Cikes Domagoj
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Schüler männlich (+50kg) LK B
Details

Yakopow Arie
MASV
KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln