Fighters World Turnier 2011

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

SAKRIEV Adam
sv olymp 2000
TAUCHER Ryan
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Kadetten männlich (-37kg) LK A
Details

Buju Elis
Dangun Austria
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Kadetten männlich (-37kg) LK A
Details

Borogic Filip
MASV
NGUYEN John
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren (+87kg) LK A
Details

GOLDFRIED Lukas
sv olymp 2000
Seifert Kevin
Budo Bruck/Mur

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Damen (-57kg) LK A
Details

Bardach Lisa
Kampfsportcenter Dan
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Herren (-74kg) LK B
Details

Nikzad Ali
Budo Bruck/Mur
©arlina Ivan
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren männlich (-59kg) LK B
Details

ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000
Blum Felix
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Junioren männlich (-78kg) LK B
Details

Deimel Alexander
Dangun Austria
ZECEVIC Mihael
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Kadetten männlich (-61kg) LK B
Details

JELEC Patrik
Tangun Tulln
MIRI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren (-68kg) LK A
Details

Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Herren (-80kg) LK B
Details

Kaplan Sebastian
kukkiwon Pugnator
Stütz Martin
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Junioren weiblich (-52kg) LK B
Details

NGUYEN Thu Hue
sv olymp 2000
Liszt Christina
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Junioren männlich (-63kg) LK B
Details

Danesh Sachidad
Budo Bruck/Mur
Miko Matej
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Kadetten männlich (-61kg) LK A
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Yakopow Arie
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Kadetten weiblich (-55kg) LK B
Details

PETROVIC Sandra
Tangun Tulln
Rohsmann Ylva-Mai
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Damen (-57kg) LK B
Details

Güner Seher
TKD Marchfeld
Liang Ying Yu
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Schüler weiblich (-36kg) LK B
Details

Milosevic Nikol
MASV
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren männlich (-73kg) LK A
Details

Vilman Peter
SKP Ryong Bratislava
Yakopow Moshe
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Schüler männlich (-45kg) LK B
Details

KOSUMOV Ibragim
sv olymp 2000
Malik Ladislav
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Schüler männlich (+50kg) LK B
Details

Drucker Paul
MASV
KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Tehrani Samin
Taekwondo-Alpe-Adria
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Milosev Marko
MASV
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Kadetten männlich (-37kg) LK A
Details

Filip Octavio
MASV
Borogic Filip
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Herren (+87kg) LK A
Details

khamseh majid
kukkiwon Pugnator
GOLDFRIED Lukas
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Damen (-57kg) LK A
Details

Engleder Agnes
MASV
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren (-74kg) LK B
Details

©arlina Ivan
SKP Ryong Bratislava
Klauser Felipe
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren männlich (-59kg) LK B
Details

ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000
NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Junioren männlich (-78kg) LK B
Details

Deimel Alexander
Dangun Austria
Fink Daniel
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Kadetten männlich (-61kg) LK B
Details

Popal Maywand
Budo Bruck/Mur
JELEC Patrik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren (-68kg) LK A
Details

Kien David
Kampfkunstforum
Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

DEDA Albin
sv olymp 2000
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Madlberger Florian
Taeguk Kulm
BOZIC Bosko
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000
Barbut Alexanbdru
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

ZECEVIC Daniel
Asia Wien
Milici Giuliano
Energy Sports

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Junioren männlich (-78kg) LK A
Details

Guener Önder
TKD Marchfeld
MAJNOVIC David
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Herren (-63kg) LK B
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
Salehi Farzad
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Herren (+87kg) LK B
Details

Cernak Martin
SKP Ryong Bratislava
Wasserbacher Wolfgang
Budo Bruck/Mur

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Kerimov Daniel
MASV
Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Kadetten männlich (-53kg) LK B
Details

Alexander Gerl
Dangun Austria
Grno David
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren (-63kg) LK A
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
PEJCIC Nenad
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Herren (-80kg) LK A
Details

Bartko Vladimir
Friends
HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Kadetten weiblich (-51kg) LK A
Details

POPOVIC Andjela
Tangun Tulln
HEUER Melanie
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Kadetten männlich (-49kg) LK A
Details

Roul Christopher
TKD Marchfeld
Balaskovits Philipp
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Kadetten weiblich (-44kg) LK B
Details

Hatulan Aaron
MASV
BEDNAR Selina
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Schüler männlich (-45kg) LK A
Details

Krstic Angelo
MASV
Stifter Karl
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Koller Rosa
MASV
Pavlovic Ema
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Schüler männlich (-27kg) LK B
Details

Strutzenberger Alexander
Mudokwan
Janotka Christian
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Herren (-68kg) LK B
Details

Ansary Satar
Dangun Austria
Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Herren (-74kg) LK A
Details

Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000
Horvath Timur-Reza
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

UMAEW Malik
sv olymp 2000
Mrzena Lukas
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Ratko Michael
Mudokwan
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

Milici Giuliano
Energy Sports
MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Junioren männlich (-78kg) LK A
Details

Guener Önder
TKD Marchfeld
Kotvas Michal
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Herren (-63kg) LK B
Details

Salehi Farzad
Dangun Austria
Liu Feng
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Herren (+87kg) LK B
Details

Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan
Cernak Martin
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE
Ahmadi Ruhula
TKD Völs

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Kadetten männlich (-53kg) LK B
Details

gerv alexander
Dangun Austria
Grno David
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Herren (-63kg) LK A
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
HAHN Christopher
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Herren (-80kg) LK A
Details

Maier Markus
Taekwondo Baden
Bartko Vladimir
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Madlberger Florian
Taeguk Kulm
UMAEW Malik
sv olymp 2000