Next Generation Cup 2005

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien
Miklosic Filip
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Jugend F männlich (-40kg)
Details

Schuchnig Arno
Taekwondo Tragwein
Hübler Michael
TKD Marchtrenk

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Mastny Pavel
TKD Lacek
Alimanovic Denis
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Vondrous Dominik
Scorpio Olomouc
moik manuel
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Junioren F männlich (-68kg)
Details

Cudan Marco
Sonbae Korneuburg
Peikirschwili Giorgi
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Junioren F männlich (-68kg)
Details

Laskovsky Tobias
Tangun Kemeten
Weiss Bernhard
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Herren F (-72kg)
Details

Ibranovic Amel
Korea TKD Center
Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Herren F (-72kg)
Details

Narodoslawsky Immanuel
KSV Sasan
Shayganfar Sascha
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Jugend A weiblich (-47kg)
Details

Grünauer Julia
ASKÖ Ebenfurth
Hafner Nadine
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren F (-67kg)
Details

Krammer Bernhard
Taeguk Güssing
Ganglmayer Helmut
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Herren F (-78kg)
Details

Seewald Alexander
Kampfkunstforum
Khannoussi Samir
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Damen A (-72kg)
Details

Somogyi Edina
Kumgang Wien
Hercegovac Elma
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Junioren A männlich (-73kg)
Details

Gigacher Marco
ASKÖ Ebenfurth
Bayer Klaus
USC Yong Ho TKD Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Junioren F männlich (-59kg)
Details

Abumuslimov Apti
Asia Budo Graz
Malachowski Denis
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Schüler A weiblich (-30kg)
Details

Hübler Michael
LK Oberösterreich
Geider Melanie
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Jugend A männlich (-54kg)
Details

Schlatte Roman
Taeguk Güssing
Tobitsch Maximilian
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Herren A (-54kg)
Details

Paskovic Slavko
TKD Blackdragon Wien
Stanojevic Daniel
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Jugend A männlich (-64kg)
Details

Berger Manuel
Sonbae Korneuburg
Grünauer Markus
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Schüler F männlich (-36kg)
Details

Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan
DeOliveira Bruno
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Herren F (+84kg)
Details

Verasto Christian
Kumgang Wien
Mitrovits Markus
DOS Vienna

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren A männlich (-59kg)
Details

GRASL Michael
Asia Wien
Vasic Zlatan
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Groll Alexander
Kims Sportcenter
Calinscu Alexandru
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Miklosic Filip
Taekwondo Baden
Biculovic Daniel
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Jugend F männlich (-40kg)
Details

Vyhnanek Stepan
Scorpio Olomouc
Rigler Reinhard
Taekwondo Tragwein

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Jugend F männlich (-40kg)
Details

Macukanovic Stefan
Korea TKD Center
Hübler Michael
TKD Marchtrenk

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Schüler A männlich (-36kg)
Details

moik manuel
kukkiwon Pugnator
Mastny Pavel
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren F männlich (-68kg)
Details

Peikirschwili Giorgi
Korea TKD Center
Weiss Bernhard
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Herren F (-72kg)
Details

Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden
Shayganfar Sascha
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Jugend A weiblich (-47kg)
Details

Didovic Azra
LK Oberösterreich
Hafner Nadine
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren F (-67kg)
Details

Ganglmayer Helmut
Sonbae Korneuburg
özsoy mustafa
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Herren F (-78kg)
Details

Khannoussi Samir
Korea TKD Center
Malachowski Rafael
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Damen A (-72kg)
Details

Fuchs Eva-Maria
Kampfkunstforum
Hercegovac Elma
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Calinscu Alexandru
LK Oberösterreich
Miklosic Filip
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Jugend F männlich (-40kg)
Details

Hübler Michael
TKD Marchtrenk
Vyhnanek Stepan
Scorpio Olomouc

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Leitner Mathias
LK Oberösterreich
Blechta Karel
Scorpio Olomouc

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Jugend A männlich (-50kg)
Details

Stadlbauer Christoph
LK Oberösterreich
Budic Hrvoje
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Jugend A männlich (-50kg)
Details

Mijatovic Andreas
Kims Sportcenter
Noll Michael
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Moder Martin
Sonbae Korneuburg
Kraft Johannes
USC Yong Ho TKD Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Tukovics Raphael
Taeguk Güssing
Liang Chuen Ping
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Junioren A weiblich (-55kg)
Details

Pellarova Luisa
TKD Lacek
Haftka Klaudia
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Junioren A weiblich (-55kg)
Details

Kyselova Sona
TKD Lacek
Draguljic Katarina
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Jugend F männlich (-50kg)
Details

MAYER Stefan
Tangun Tulln
Budic Branimir
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren A (-78kg)
Details

Seidelmann, Dipl.Ing. Patrick
Kampfkunstforum
Oboda Peter
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Schüler A männlich (-45kg)
Details

Thaler Manuel
Taeguk Güssing
Kropac Jan
Scorpio Olomouc

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Damen A (-63kg)
Details

Gahleitner Andrea
USI Linz
Standhartinger Sandra
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Jugend A männlich (-45kg)
Details

leitner bernhard
Sonbae Korneuburg
Shayganfar Nawid
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Junioren F männlich (-45kg)
Details

Budisic Dejan
Korea TKD Center
Miklosic Matija
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Junioren F männlich (-63kg)
Details

Wais Michael
Sonbae Korneuburg
Vrobel Ivo
Scorpio Olomouc

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Junioren F männlich (-73kg)
Details

Ortner Dominik
Union Linz
Miskovic Marko
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Junioren F weiblich (-59kg)
Details

Mitrovits Natascha
DOS Vienna
Saljii Sibile
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Herren A (-72kg)
Details

Frait Tomas
Scorpio Olomouc
Sarna Dariusz
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Schüler A weiblich (-33kg)
Details

Krejcova Veronika
TKD Lacek
Kyselova Jana
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Jugend A männlich (-35kg)
Details

Gasselsdorfer Mario
LK Oberösterreich
Liang Chuen An
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Jugend F weiblich (-43kg)
Details

Weissenbacher Miriam
DOS Vienna
Stando Elisabeth
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Zeleny Eda
Scorpio Olomouc
Sitar Nikolaus
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Heizinger Lukas
Dojang Wien
Blechta Karel
Scorpio Olomouc

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Jugend A männlich (-50kg)
Details

Noll Michael
Sonbae Korneuburg
Budic Hrvoje
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Tukovics Raphael
Taeguk Güssing
Kraft Johannes
USC Yong Ho TKD Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Junioren A weiblich (-55kg)
Details

Draguljic Katarina
LK Oberösterreich
Haftka Klaudia
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Jugend F männlich (-50kg)
Details

MAYER Stefan
Tangun Tulln
Nguyen Matthäus
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Herren A (-78kg)
Details

Seidelmann, Dipl.Ing. Patrick
Kampfkunstforum
Frazelin Marco
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Schüler A männlich (-45kg)
Details

Thaler Manuel
Taeguk Güssing
Mika Michell
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Damen A (-63kg)
Details

Arnberger Simone
Kampfkunstforum NOE
Gahleitner Andrea
USI Linz

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Blechta Karel
Scorpio Olomouc
Zeleny Eda
Scorpio Olomouc