Next Generation Cup 2006

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Kral Vojtech
TKD Lacek
Vajk Pascal
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Simon Markus
Sonbae Korneuburg
Bjazic Leon
TKD Klub Pantera

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Artlieb Domenik
Sonbae Korneuburg
Vondrak Michael
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Ortner Niklas
Taekwondo Kirchdorf
Florian Robert
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Donohue Nicholas
Mudokwan
Liang Chuen Ping
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Grünauer Markus
ASKÖ Ebenfurth
Thakur Som
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren F weiblich (-63kg)
Details

Muai Melinda
Kims Sportcenter
Nedvedova Katerina
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Junioren F weiblich (-63kg)
Details

Draguljic Katarina
LK Oberösterreich
Uiberlacker Lisa
Taekwondo4you

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Herren F (-67kg)
Details

Bjazic Mislav
TKD Klub Pantera
Labschütz Benjamin
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren F (-67kg)
Details

Wagner Markus
Kumgang-San Pöllau
Krammer Bernhard
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Junioren A männlich (-78kg)
Details

Mühlhans Daniel
ASKÖ Ebenfurth
Lee Geon Seung
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Junioren F männlich (-73kg)
Details

Ortner Dominik
Union Linz
Zygmunt Roland
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Schüler F männlich (-45kg)
Details

Marijantschuk Bogdan
Mudokwan
Vanek Martin
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Schüler A weiblich (-30kg)
Details

Mladenovic Lucija
TKD Klub Pantera
Simankova Daniela
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Kadetten F männlich (-37kg)
Details

Hübler Michael
LK Oberösterreich
DeOliveira Bruno
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Schüler F männlich (-33kg)
Details

Sitar Nikolaus
Taeguk Güssing
Komrs Jan
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Herren A (-84kg)
Details

Wiesmayer Sascha
ASKÖ Ebenfurth
Machyan Jiri
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren F männlich (-63kg)
Details

Tukovics Raphael
Taeguk Güssing
Zenkic Mirza
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Junioren A weiblich (-55kg)
Details

Henriquez Catalina
LK Oberösterreich
Höglinger Christina
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kadetten A männlich (-46kg)
Details

Gasselsdorfer Mario
LK Oberösterreich
Thaler Manuel
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren A männlich (-45kg)
Details

ZUMERI Bujar
Tangun Tulln
Naffati Noureddine
Bushido

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Kadetten F weiblich (-53kg)
Details

Grünauer Julia
ASKÖ Ebenfurth
Didovic Azra
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Bjazic Leon
TKD Klub Pantera
Kral Vojtech
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Vondrak Michael
TKD Lacek
Fenz Sebastian
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Mastny Pavel
TKD Lacek
Altmann Erik
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Florian Robert
TKD Lacek
Toderovic Stefan
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren A männlich (-63kg)
Details

Liang Chuen Ping
Kampfkunstforum
Thakur Som
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Junioren F weiblich (-63kg)
Details

Nedvedova Katerina
TKD Lacek
Draguljic Katarina
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Herren F (-67kg)
Details

Labschütz Benjamin
Kims Sportcenter
Wagner Markus
Kumgang-San Pöllau

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Junioren A männlich (-78kg)
Details

Mühlhans Daniel
ASKÖ Ebenfurth
Avdic Vahdet
Bushido

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Junioren F männlich (-73kg)
Details

Laskovsky Tobias
Tangun Kemeten
Ortner Dominik
Union Linz

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Schüler F männlich (-45kg)
Details

Pavlu Jan
TKD Lacek
Vanek Martin
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Schüler A weiblich (-30kg)
Details

Simankova Adriana
TKD Lacek
Mladenovic Lucija
TKD Klub Pantera

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Kadetten F männlich (-37kg)
Details

DeOliveira Bruno
TKD Lacek
Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Schüler A männlich (-30kg)
Details

Bjazic Leon
TKD Klub Pantera
Fenz Sebastian
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Schüler A männlich (-36kg)
Details

Mastny Pavel
TKD Lacek
Toderovic Stefan
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Junioren A männlich (-68kg)
Details

Novalin Timon
Kims Sportcenter
Lee Jiho
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Junioren A männlich (-68kg)
Details

Adam Ischaev
TKD Löwenherz
Brandstätter Lukas
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren F (-72kg)
Details

Shayganfar Sascha
Kampfkunstforum
Kvasnicka Mario
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Schitzhofer Thomas
Taeguk Güssing
Mastny Jiri
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Peric Bojan
Sonbae Korneuburg
Vaverka Josef
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Herren A (-72kg)
Details

Stadlbauer Christoph
LK Oberösterreich
Wesinger Michael
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Herren A (-72kg)
Details

Killian Robin
Kims Sportcenter
Falkner Andreas
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Schüler A männlich (+50kg)
Details

Douda Filip
TKD Lacek
Lindinger Marcel
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Schüler A männlich (+50kg)
Details

Günes Ugur
Manna Asian Sport
Racek Libor
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Junioren F männlich (-51kg)
Details

Vajk Christopher
Sonbae Korneuburg
MAYER Stefan
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Schüler A weiblich (-36kg)
Details

Grünauer Kerstin
ASKÖ Ebenfurth
Svatkova Marie
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Schüler A männlich (-40kg)
Details

Scheichl Erich
Sonbae Korneuburg
Alimanovic Denis
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Herren F (-78kg)
Details

Seewald Alexander
Kampfkunstforum
Trunner Paul
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Herren A (-62kg)
Details

Hinterseer Simon
Kims Sportcenter
Brantner Benjamin
ATV TKD Wr. Neustadt

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Herren A (-78kg)
Details

Buchmann Michael
KSV Sasan
Jirsak Romanus
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Herren F (-62kg)
Details

Ganglmayer Helmut
Sonbae Korneuburg
Bravek Martin
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Schüler F weiblich (-33kg)
Details

Krejcova Veronika
TKD Lacek
Geider Melanie
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Herren F (+84kg)
Details

Krautsack Philipp
TKD Grosspetersdorf
Schwabl Michael
Kumgang Stockerau

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Kadetten A männlich (-53kg)
Details

Dvorak Daniel
TKD Lacek
Dvorak David
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Kadetten F männlich (-46kg)
Details

Oswald Dominic
DOS Vienna
Tapuew Mansur
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Junioren A männlich (-68kg)
Details

Farhat Alex
TKD Löwenherz
Lee Jiho
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Junioren A männlich (-68kg)
Details

Brandstätter Lukas
LK Oberösterreich
Özmen Ismail
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Herren F (-72kg)
Details

Dufek Erik
TKD Lacek
Kvasnicka Mario
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Herren F (-72kg)
Details

Narodoslawsky Immanuel
KSV Sasan
Sarna Dariusz
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Schüler A männlich (-27kg)
Details

Vaverka Josef
TKD Lacek
Mastny Jiri
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren A (-72kg)
Details

Falkner Andreas
LK Oberösterreich
Wesinger Michael
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Schüler A männlich (+50kg)
Details

Lindinger Marcel
LK Oberösterreich
Günes Ugur
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Junioren F männlich (-51kg)
Details

Vajk Christopher
Sonbae Korneuburg
Tapuew Magomed
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Schüler A weiblich (-36kg)
Details

Tasler Kristina
TKD Klub Pantera
Grünauer Kerstin
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Schüler A männlich (-40kg)
Details

Alimanovic Denis
ASKÖ Ebenfurth
Demic Kenan
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Herren F (-78kg)
Details

Rene Jungwirth
Dangun Austria
Trunner Paul
Kims Sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Junioren A männlich (-68kg)
Details

Özmen Ismail
ASKÖ Ebenfurth
Lee Jiho
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Herren F (-72kg)
Details

Sarna Dariusz
Kampfkunstforum
Dufek Erik
TKD Lacek