Salzburger LM 2011

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
7 Schüler männlich (-30kg)
Details

Pranz Sebastian
TKD Bürmoos
Sancanin Milan
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1002
7 Schüler männlich (-40kg)
Details

Rinner Nino
TKD Bürmoos
Hopp Milan
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1003
5 Jugend männlich (-50kg)
Details

Seidl Stefan
SSG-Fight Team
Dürlinger Michael
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1004
6 Jugend weiblich (-47kg)
Details

Pobaschnig Marlene
TKD Maishofen
Hochradl Carina
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1005
6 Jugend weiblich (-47kg)
Details

Schneider Fiona
TKD Maishofen
Kahn Vanessa
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1006
7 Schüler männlich (-33kg)
Details

Schnaitl Leonhard
TKD Oberndorf
Sajinovic Jovan
Budo-Han

1. Tag
Kampfnummer: 1007
7 Schüler männlich (-33kg)
Details

Schaible Ismail
TKD Oberndorf
Bojan Celic
Budo-Han

1. Tag
Kampfnummer: 1008
3 Junioren männlich (-68kg)
Details

Stallinger Marvin
TKD Bürmoos
Lochner Kevin
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1009
3 Junioren männlich (-68kg)
Details

Mustafic Adnan
PSV Salzburg
Schmiedlechner Daniel
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1010
1 Herren (-78kg)
Details

Hölzl Christoph
TKD Maishofen
Steiner Martin
TKD Bramberg

1. Tag
Kampfnummer: 1011
1 Herren (-78kg)
Details

Hingsamer Peter
PSV Salzburg
Wimmesberger Thomas
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1012
7 Schüler männlich (-45kg)
Details

Dieterer Jonas
TKD Danisan
Vogl Martin
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1013
8 Schüler weiblich (-33kg)
Details

Hopp Milena
SSG-Fight Team
Buchner Emma
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1014
6 Jugend weiblich (+55kg)
Details

Grosic Besima
TKD Oberndorf
Kirchmayr Aline
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1015
5 Jugend männlich (-40kg)
Details

Lanz Raphael
TKD Bürmoos
Ozsoy Berat
TKD Danisan

1. Tag
Kampfnummer: 1016
8 Schüler weiblich (-40kg)
Details

Fatkic Iris
TKD Saalfelden
Hofer Christine
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1017
5 Jugend männlich (-64kg)
Details

Zaim Ümyt
Budo-Han
Kosol Matthias
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1018
4 Junioren weiblich (-49kg)
Details

Klettner Stefanie
TKD Saalfelden
Perschl Christina
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1019
7 Schüler männlich (-36kg)
Details

Haller Benjamin
SSG-Fight Team
Pilz Florian
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1020
1 Herren (-72kg)
Details

Eder Philipp
TKD Maishofen
Kirchmayr Stefan
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1021
7 Schüler männlich (-27kg)
Details

Florian Schöppl
TKD Bürmoos
Hofer Andreas
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1022
5 Jugend männlich (-35kg)
Details

Mattes Jakob
PSV Salzburg
Karaarslan Ergin
TKD Danisan

1. Tag
Kampfnummer: 1023
4 Junioren weiblich (-59kg)
Details

Staffler Nicole
SSG-Fight Team
Lanz Alexandra
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1024
3 Junioren männlich (-63kg)
Details

Arabyan Narek
Budo-Han
Demir Rasim
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1025
8 Schüler weiblich (+50kg)
Details

Grosic Anita
TKD Oberndorf
Milosevic Mihaela
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1026
3 Junioren männlich (+78kg)
Details

Demir Ismayil
TKD Oberndorf
Rus Robert
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1027
2 Damen (-51kg)
Details

Bokori Denise
TKD Bürmoos
Halbhuber Isabel
TKD Danisan

1. Tag
Kampfnummer: 1028
2 Damen (-55kg)
Details

Gansberger Sabine
TKD Maishofen
Engelbrecht Tara
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1029
1 Herren (-62kg)
Details

Koch Christian
TKD Maishofen
Huber Thomas
TKD Bramberg

1. Tag
Kampfnummer: 1030
1 Herren (-67kg)
Details

Fatkic Irnes
TKD Saalfelden
Höllwart Alexander
TKD OLMPISCHER TAEKW

1. Tag
Kampfnummer: 1031
6 Jugend weiblich (-51kg)
Details

Griessner Jana
TKD Maishofen
Winklinger Nora
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1032
6 Jugend weiblich (-43kg)
Details

Höller Konstanze
TKD Maishofen
Pieber Selina
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1033
1 Herren (-84kg)
Details

Hollergschwandtner Manuel
TKD Maishofen
Erlsbacher Bernhard
Budo-Han

1. Tag
Kampfnummer: 1034
1 Herren (+84kg)
Details

Hufnagl Mario
TKD Oberndorf
Schwaighofer Roman
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1035
7 Schüler männlich (-30kg)
Details

Löw Christian
TKD Oberndorf
Berkay Eroglu
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1036
7 Schüler männlich (-30kg)
Details

Sancanin Milan
SSG-Fight Team
Binay Karki
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1037
7 Schüler männlich (-40kg)
Details

Dürlinger Thomas
TKD Maishofen
Rinner Nino
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1038
7 Schüler männlich (-40kg)
Details

Simsek Akin
TKD Danisan
Kirchmayr Elias
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1039
5 Jugend männlich (-50kg)
Details

Lehrl Sebastian
TKD Maishofen
Jovic Denis
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1040
5 Jugend männlich (-50kg)
Details

Dürlinger Michael
TKD Maishofen
Löw Aron
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1041
6 Jugend weiblich (-47kg)
Details

Kahn Vanessa
TKD Oberndorf
Pobaschnig Marlene
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1042
7 Schüler männlich (-33kg)
Details

Bojan Celic
Budo-Han
Sajinovic Jovan
Budo-Han

1. Tag
Kampfnummer: 1043
3 Junioren männlich (-68kg)
Details

Schmiedlechner Daniel
TKD Bürmoos
Lochner Kevin
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1044
1 Herren (-78kg)
Details

Steiner Martin
TKD Bramberg
Wimmesberger Thomas
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1045
7 Schüler männlich (-45kg)
Details

Rahimdzhanov Gulam
Budo-Han
Vogl Martin
PSV Salzburg

1. Tag
Kampfnummer: 1046
8 Schüler weiblich (-33kg)
Details

Buchner Emma
TKD Saalfelden
Kindl Melanie
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1047
6 Jugend weiblich (+55kg)
Details

Lehrl Juliane
TKD Maishofen
Kirchmayr Aline
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1048
5 Jugend männlich (-40kg)
Details

Kurul Emre
TKD Danisan
Lanz Raphael
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1049
8 Schüler weiblich (-40kg)
Details

Fatkic Iris
TKD Saalfelden
Trink Nicole
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1050
5 Jugend männlich (-64kg)
Details

Kosol Matthias
TKD Bürmoos
Gold Philip
TKD Bramberg

1. Tag
Kampfnummer: 1051
4 Junioren weiblich (-49kg)
Details

Breitfuss Sheela
SSG-Fight Team
Perschl Christina
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1052
7 Schüler männlich (-36kg)
Details

Uzun Kurschat
Budo-Han
Haller Benjamin
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1053
1 Herren (-72kg)
Details

Kirchmayr Stefan
SSG-Fight Team
Holeczy Daniel
TKD Danisan

1. Tag
Kampfnummer: 1054
7 Schüler männlich (-27kg)
Details

Hofer Andreas
TKD Maishofen
Haller Jakob
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1055
7 Schüler männlich (-30kg)
Details

Berkay Eroglu
PSV Salzburg
Sancanin Milan
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 1056
7 Schüler männlich (-40kg)
Details

Kirchmayr Elias
TKD Saalfelden
Rinner Nino
TKD Bürmoos

1. Tag
Kampfnummer: 1057
5 Jugend männlich (-50kg)
Details

Jovic Denis
TKD Oberndorf
Löw Aron
TKD Oberndorf