Steirische LM 2011

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

TAUCHER Ryan
Tangun Tulln
Bahri Rexhepi
Asia Budo Graz

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Kadetten männlich LK1 (-49kg)
Details

Magamadow Schamil
Asia Budo Graz
Balaskovits Philipp
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren LK1 (-72kg)
Details

Horvath Timur-Reza
Taekwondo-Alpe-Adria
Hackhofer Daniel
Tkdforum

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren LK1 (-78kg)
Details

Hounar Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Kadetten männlich LK1 (-37kg)
Details

Borogic Filip
MASV
Zelembrz Claudio
Asia Budo Graz

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Kadetten männlich LK2 (-65kg)
Details

Popal Maywand
Budo Bruck/Mur
Bozkurt Utku
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren männlich LK2 (-59kg)
Details

Adiyaman Mustafa
Speedkickers
ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Herren LK2 (-58kg)
Details

Temor Ahmadi
Taekwondo-Alpe-Adria
ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Herren LK2 (-78kg)
Details

Nikzad Ali
Budo Bruck/Mur
Steinhöfler Michael
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren LK1 (-67kg)
Details

HAHN Christopher
Tangun Tulln
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Kadetten weiblich LK1 (-51kg)
Details

POPOVIC Andjela
Tangun Tulln
HEUER Melanie
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Schüler männlich LK1 (-45kg)
Details

Jusufovic Emir
Asia Budo Graz
Krstic Angelo
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Schüler weiblich LK2 (-33kg)
Details

Milosevic Nikol
MASV
Koller Rosa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Schüler weiblich LK2 (-36kg)
Details

Anika Fuchsbichler
Taeguk Kulm
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Kadetten weiblich LK1 (-29kg)
Details

Mutak Marijana
Asia Budo Graz
Mekic Sarah
Asia Budo Graz

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Schüler männlich LK2 (-36kg)
Details

BOZIC Bosko
Tangun Tulln
Tehrani Samin
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Schüler männlich LK2 (-45kg)
Details

Khaydaeyv, Mansur
Speedkickers
UMAEW Malik
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Kadetten männlich LK2 (-45kg)
Details

Hatulan Aaron
MASV
PETROVIC Mato
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Kadetten männlich LK1 (-57kg)
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Achjadov Adam
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Junioren weiblich LK2 (-52kg)
Details

PETROVIC Sandra
Tangun Tulln
Liszt Christina
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren männlich LK1 (-63kg)
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Junioren männlich LK2 (-68kg)
Details

Danesh Sachidad
Budo Bruck/Mur
Ahmadi Ruhula
TKD Völs

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Junioren männlich LK2 (+78kg)
Details

Kanat Mehmet Mustafa
Speedkickers
Kisa Murat
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Herren LK2 (-54kg)
Details

NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000
Asghani Sabiehulah
Asia Budo Graz

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Damen LK1 (-51kg)
Details

Haschek Sarina
Asia Budo Graz
Mitrovic Alesandra
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren LK1 (-62kg)
Details

Murtazaliev Zaur
Budo Bruck/Mur
DJAFARI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

SAKRIEV Adam
sv olymp 2000
Musostov Wiscan
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

Milosev Marko
MASV
TAUCHER Ryan
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Kadetten männlich LK1 (-49kg)
Details

Balaskovits Philipp
MASV
Botrous William
Asia Budo Graz

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren LK1 (-72kg)
Details

Horvath Timur-Reza
Taekwondo-Alpe-Adria
Liszt Robert
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Herren LK1 (-78kg)
Details

HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000
Hounar Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Kadetten männlich LK1 (-37kg)
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Borogic Filip
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Kadetten männlich LK2 (-65kg)
Details

Bozkurt Utku
Speedkickers
KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Junioren männlich LK2 (-59kg)
Details

ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000
Gül Fatih
Speedkickers

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Herren LK2 (-58kg)
Details

Hofer Stefan
Taeguk Kulm
ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Herren LK2 (-78kg)
Details

MIANOWSKI-FICHTINGER Bogumil
Tangun Tulln
Steinhöfler Michael
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1037
Schüler männlich LK2 (-33kg)
Details

Milosev Marko
MASV
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000