TNT Cup 2011

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Herren LK B (-68kg)
Details

Zacsek Ronald
Spartans Ternitz
Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Herren LK B (-68kg)
Details

Gindl Alexander
Sonbae Korneuburg
Engl Silvio
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren LK A (-74kg)
Details

Liszt Robert
TKD Grosspetersdorf
Klingler Alois
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Schüler weiblich LK C (-27kg)
Details

ERBER Emilia
Tangun Tulln
Pavlovic Ema
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Schüler weiblich LK C (-27kg)
Details

SCHUSTER Jessica
Tangun Tulln
Koller Rosa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Junioren männlich LK C (-59kg)
Details

Cetinkaya Kerim
TKD ILYO Wörgl
Fedyuk Vitaliy
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Junioren männlich LK C (-59kg)
Details

ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000
Lerch Marvin
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Kadetten weiblich LK B (-47kg)
Details

Pobaschnig Marlene
TKD Maishofen
HEUER Melanie
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Herren LK B (-87kg)
Details

GOLDFRIED Lukas
sv olymp 2000
Hollergschwandtner Manuel
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Schüler weiblich LK C (-33kg)
Details

Jovicic Nevena
YongDuTsche Yuk Kwan
Van der Werff Wieneke
Kössen /Tirol

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Schüler männlich LK C (-40kg)
Details

Prem Konstantin
Taeguk Güssing
UMAEW Malik
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Kadetten männlich LK C (-37kg)
Details

Reichl Thomas
Taeguk Güssing
Golser Fabian
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Damen LK B (-62kg)
Details

Ragats Doris
Dangun Austria
Liang Ying-Yu
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Herren LK C (-74kg)
Details

Pinaudeau Julien
YongDuTsche Yuk Kwan
Seiller Daniel
Taekwondo4you

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Herren LK C (-87kg)
Details

Octavian Fatu
Taekwondo-Alpe-Adria
Preston Jack
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Schüler weiblich LK C (-45kg)
Details

Mikic Sandra
YongDuTsche Yuk Kwan
Hodosi Victoria
Energy Sports

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Schüler männlich LK B (-36kg)
Details

TAUCHER Ryan
Tangun Tulln
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Schüler männlich LK C (-36kg)
Details

Tolou Tehrani Samin
Taekwondo-Alpe-Adria
Mayr Michael
Kössen /Tirol

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Schüler männlich LK B (-45kg)
Details

Krstic Angelo
MASV
Göktepe Ersin
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kadetten weiblich LK C (-47kg)
Details

Rakic Daniela
ASKÖ Traun
Dakovic Tatjana
TKD Marchtrenk

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Kadetten männlich LK C (-41kg)
Details

Hodosi Alexander
Energy Sports
Supper Nico
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Junioren weiblich LK C (-49kg)
Details

PEGLIDOU Paraskevi
Asia Wien
Engl Elisa
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Junioren männlich LK C (-51kg)
Details

NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000
Saidi Amour
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Junioren männlich LK C (-73kg)
Details

ZECEVIC Mihael
Asia Wien
Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Herren LK C (-63kg)
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
Galaczi Sándor
Hungary Poomse

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Kadetten männlich LK B (-41kg)
Details

Strobl André
TKD ILYO Wörgl
Van der Werff Falco
Kössen /Tirol

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Schüler weiblich LK B (-30kg)
Details

Milosevic Nikol
MASV
Fankhauser Sahra
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Herren LK B (-68kg)
Details

Prager Christoph
Sonbae Korneuburg
Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Herren LK B (-68kg)
Details

Gindl Alexander
Sonbae Korneuburg
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Herren LK A (-74kg)
Details

Rockenschaub Renate
Union Linz
Hölzl Christoph
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Herren LK A (-74kg)
Details

Liszt Robert
TKD Grosspetersdorf
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Schüler weiblich LK C (-27kg)
Details

Pavlovic Ema
MASV
Koller Rosa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Junioren männlich LK C (-59kg)
Details

Cetinkaya Kerim
TKD ILYO Wörgl
ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Kadetten weiblich LK B (-47kg)
Details

Pobaschnig Marlene
TKD Maishofen
Strobl Janine
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Herren LK B (-87kg)
Details

Grubesic Rudolf
MASV
Hollergschwandtner Manuel
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Schüler weiblich LK C (-33kg)
Details

CIHLAR Sophie
Tangun Tulln
Jovicic Nevena
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 1037
Schüler männlich LK C (-40kg)
Details

Sulumbek Masuev
sv olymp 2000
UMAEW Malik
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1038
Kadetten männlich LK C (-37kg)
Details

Reichl Thomas
Taeguk Güssing
Hatulan Aaron
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1039
Damen LK B (-62kg)
Details

Holtkamp Anne
TKD ILYO Wörgl
Liang Ying-Yu
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1040
Herren LK C (-74kg)
Details

Maier Mario
Tangun Tulln
Seiller Daniel
Taekwondo4you

1. Tag
Kampfnummer: 1041
Herren LK C (-87kg)
Details

Tovar Moritz
Kampfkunstforum NOE
Octavian Fatu
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1042
Herren LK B (-68kg)
Details

Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria
Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1043
Herren LK A (-74kg)
Details

Rockenschaub Renate
Union Linz
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Junioren weiblich LK B (-63kg)
Details

Mayerhofer Nadine
kukkiwon Pugnator
Hrebenda Ines
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Herren LK B (-80kg)
Details

Kaplan Sebastian
kukkiwon Pugnator
Ehrentraud Michael
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren LK B (-80kg)
Details

Bernkopf Christian
Taekwondo4you
Hodzic Husein
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Schüler männlich LK C (-30kg)
Details

ZIRNGAST Gabriel
Tangun Tulln
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Schüler männlich LK C (-30kg)
Details

Milosev Marko
MASV
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Herren LK C (+87kg)
Details

Stef Lucien
YongDuTsche Yuk Kwan
Smajic Arif
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Herren LK C (+87kg)
Details

Öztürk Oğuzhan
YongDuTsche Yuk Kwan
Jagosz Marlin
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Schädlich Philipp
Kössen /Tirol
GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Junioren weiblich LK A (-55kg)
Details

JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000
Nohl Laura
Kössen /Tirol

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Junioren männlich LK B (-63kg)
Details

Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich
Holzer Lars
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Schüler männlich LK C (-45kg)
Details

Barbut Alexanbdru
Dangun Austria
Milici Giuliano
Energy Sports

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Kadetten männlich LK C (-49kg)
Details

Kaurin Boris
Dangun Austria
Prem Alexander
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Herren LK C (-68kg)
Details

Kaltschik Stefan
Yous Taekwondo Horn
Cossa Adrien
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Herren LK C (-80kg)
Details

Altalbani Haumand
ASKÖ Traun
MIANOWSKI-FICHTINGER Bogumil
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Herren LK B (-63kg)
Details

Plochberger Emanuel
Kampfkunstforum NOE
Rockenschaub Philipp
Union Linz

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Schüler männlich LK C (-27kg)
Details

BERAN Bernhard
Tangun Tulln
Jovicic Luka
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Schüler männlich LK C (-33kg)
Details

Baumrock Mateo
Energy Sports
Saidi Isa
Union Linz

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Junioren männlich LK B (-68kg)
Details

Deimel Alexander
Dangun Austria
Huto David
Sonbae Korneuburg

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Kadetten weiblich LK C (-44kg)
Details

Jovicic Nastasija
YongDuTsche Yuk Kwan
Mujanovic Amina
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Damen LK B (-67kg)
Details

Wegscheider Verena
kukkiwon Pugnator
Bratusa Manuela
Kössen /Tirol

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler männlich LK B (+50kg)
Details

KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln
JELEC Patrik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Junioren weiblich LK C (-59kg)
Details

GRASL Samantha
Asia Wien
Rohsmann Ylva-Mai
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Schüler männlich LK A (-36kg)
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Buju Elis
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Herren LK C (-58kg)
Details

Kroll Marc
Yous Taekwondo Horn
Hofer Stefan
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Kadetten männlich LK B (-37kg)
Details

Filip Octavio
MASV
Borogic Filip
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren LK A (+87kg)
Details

TAUCHER Armin
Tangun Tulln
Lenzi Christian
TKD ILYO Wörgl

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Schüler weiblich LK C (-36kg)
Details

SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000
Myachina Marina
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Junioren weiblich LK B (-63kg)
Details

Urban Luisa
MASV
Lehrl Juliane
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Junioren weiblich LK B (-63kg)
Details

Huber Jessica
Kössen /Tirol
Mayerhofer Nadine
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Herren LK B (-80kg)
Details

Bernkopf Christian
Taekwondo4you
Kaplan Sebastian
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Schüler männlich LK C (-30kg)
Details

Milosev Marko
MASV
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Herren LK C (+87kg)
Details

Jagosz Marlin
Taekwondo-Alpe-Adria
Smajic Arif
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Lehrl Sebastian
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 2034
Junioren weiblich LK A (-55kg)
Details

JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000
SCHNEIDER Janine
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2035
Junioren männlich LK B (-63kg)
Details

Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich
Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2036
Schüler männlich LK C (-45kg)
Details

Milici Giuliano
Energy Sports
Klaiber Louis
KSC Isartal

1. Tag
Kampfnummer: 2037
Kadetten männlich LK C (-49kg)
Details

Marth Rene
Taeguk Güssing
Kaurin Boris
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2038
Herren LK C (-68kg)
Details

Cossa Adrien
YongDuTsche Yuk Kwan
Trondl Carl
Yous Taekwondo Horn

1. Tag
Kampfnummer: 2039
Herren LK C (-80kg)
Details

Altalbani Haumand
ASKÖ Traun
Sezginer Burak
Spartans Ternitz

1. Tag
Kampfnummer: 2040
Herren LK B (-63kg)
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
Rockenschaub Philipp
Union Linz

1. Tag
Kampfnummer: 2041
Junioren weiblich LK B (-63kg)
Details

Huber Jessica
Kössen /Tirol
Urban Luisa
MASV