TNT Cup 2012

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Jelínek Tomas
TKD Lacek
Daanen steven
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Reichel Tobias
Spartans Ternitz
Dohnal Ondøej
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Schwarzer Marvin
Hwarang Fighting Art
Fiala Matej
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Stehno Josef
TKD Lacek
Kopøiva Adam
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Dürlinger Michael
TKD Maishofen
Hager Stefan
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Hosic Isa
ASKÖ Traun
Balaskovits Philipp
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Kids 2 männlich LK B (-30kg)
Details

Doèkal Filip
TKD Lacek
Kaman Matìj
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Kids 2 männlich LK B (-30kg)
Details

Koutnik David
TKD Lacek
Hron Tomas
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Kids 2 weiblich LK C (-45kg)
Details

Hadzic Elma
kukkiwon Pugnator
Prasilova Vendula
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Kids 2 weiblich LK C (-45kg)
Details

Rozgony Janka
MTK
Prasilova Zuzana
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Kadetten männlich LK A (-53kg)
Details

Indruch Attila
Kampfkunstforum
KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Kadetten männlich LK A (-53kg)
Details

Roul Christopher
TKD Marchfeld
Tar Balázs
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Kids 2 weiblich LK C (-27kg)
Details

Mulahasanovic Lejla
Dangun Austria
Kopicova Zuzana
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Kids 2 männlich LK B (-40kg)
Details

BOZIC Bosko
Tangun Tulln
Dohnal Jakub
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Junioren weiblich LK B (-55kg)
Details

Kovacova Marcela
TKD Lacek
Rohsmann Ylva Mai
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Kadetten männlich LK C (-45kg)
Details

Hatulan Aaron
MASV
MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Herren LK C (-68kg)
Details

Dulamangiu Sebastian
Taekwondo4you
Rieder Max
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Kids weiblich LK C (-27kg)
Details

Hardouskova Tamara
TKD Lacek
Pavlovic Ema
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Kadetten männlich LK A (-65kg)
Details

Bana Dino
Tkd Rovinj-Rovgno
Antal Norbert
MTK

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kids 2 männlich LK C (-33kg)
Details

Seyfried Lukas
Hwarang Fighting Art
OLBRICHT Leon
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren männlich LK A (-73kg)
Details

Pavlovic Luka
Tkd Rovinj-Rovgno
Vilman Peter
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Kadetten männlich LK C (-41kg)
Details

ZELLER Julian
Tangun Tulln
steiner lukas
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Junioren weiblich LK C (-49kg)
Details

NGUYEN Thu Hue
sv olymp 2000
Suvak Martina
Tkd Rovinj-Rovgno

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Junioren männlich LK C (+78kg)
Details

Kudrna Radek
TKD Lacek
Rastigorac Ivan
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Damen LK C (-57kg)
Details

Fritz Iris
Tornados Austria
Stürzenbaum Kathrin
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Kids 2 männlich LK B (-45kg)
Details

An Tamás
MTK
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Kadetten weiblich LK B (-47kg)
Details

Nagy Nikolett
MTK
Pobaschnig Marlene
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Kids männlich LK C (-36kg)
Details

Berlakovich Matthäus
Tornados Austria
Smejkal Martin
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Jelínek Tomas
TKD Lacek
Reichel Tobias
Spartans Ternitz

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Schwarzer Marvin
Hwarang Fighting Art
Stehno Josef
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Dürlinger Michael
TKD Maishofen
Blaha Stepan
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Grno David
Friends
Hosic Isa
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Kids 2 männlich LK B (-30kg)
Details

Kaman Matìj
TKD Lacek
Hron Tomas
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Kids 2 weiblich LK C (-45kg)
Details

Hadzic Elma
kukkiwon Pugnator
Rozgony Janka
MTK

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Kadetten männlich LK A (-53kg)
Details

Indruch Attila
Kampfkunstforum
Tar Balázs
Tájfun S.E.

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Kids 2 weiblich LK C (-27kg)
Details

Kopicova Zuzana
TKD Lacek
Grossauer Hannah
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1037
Kids 2 männlich LK B (-40kg)
Details

BOZIC Bosko
Tangun Tulln
Le Duy
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1038
Junioren weiblich LK B (-55kg)
Details

Höller Konstanze
TKD Maishofen
Rohsmann Ylva Mai
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1039
Kadetten männlich LK C (-45kg)
Details

Kopun Robert
ASKÖ Traun
Hatulan Aaron
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1040
Herren LK C (-68kg)
Details

alijev bilal
TKD Grosspetersdorf
Dulamangiu Sebastian
Taekwondo4you

1. Tag
Kampfnummer: 1041
Kids weiblich LK C (-27kg)
Details

Pavlovic Ema
MASV
Lachner Nike Marie
Hwarang Fighting Art

1. Tag
Kampfnummer: 1042
Kids männlich LK C (-27kg)
Details

Stehno Josef
TKD Lacek
Jelínek Tomas
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 1043
Kadetten männlich LK B (-53kg)
Details

Blaha Stepan
TKD Lacek
Grno David
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Herren LK B (-74kg)
Details

Seiller Daniel
Taekwondo4you
Cepregi Oto
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Herren LK B (-74kg)
Details

Hölzl Christoph
TKD Maishofen
©arlina Ivan
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren LK B (-74kg)
Details

Heinrich Hannes
Yous Taekwondo Horn
Krejci Zdenek
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Kids 2 weiblich LK C (-36kg)
Details

Ebenhofer Katharina
TKD Union Naarn
Heusenberger Nicole
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Kadetten männlich LK B (-45kg)
Details

Edlinger Miguel
MASV
Zelenka Martin
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Kadetten männlich LK B (-45kg)
Details

Filip Octavio
MASV
Edlinger Raffael
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Kids 2 männlich LK C (-30kg)
Details

Hofer Andreas
TKD Maishofen
WEINELT Max
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Kids 2 männlich LK C (-30kg)
Details

DEDA Albin
sv olymp 2000
Gril Lukas
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren LK A (-63kg)
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
Voung Tan Linh
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Kids 2 weiblich LK C (-30kg)
Details

Lachner Tabea Sophie
Hwarang Fighting Art
SCHUSTER Jessica
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Herren LK A (-74kg)
Details

Bartko Vladimir
Friends
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Kids 2 männlich LK C (+50kg)
Details

Drucker Paul
MASV
Müller Marcel
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Kadetten männlich LK C (-61kg)
Details

Al Taher Ramon
kukkiwon Pugnator
Kaplan Florian
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Herren LK C (-74kg)
Details

Leidl Michael
Tornados Austria
Pinaudeau Julien
YongDuTsche Yuk Kwan

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Herren LK B (-58kg)
Details

Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich
Salehi Farzad
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Junioren männlich LK A (-59kg)
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Frigyes Baum Kristof
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Kadetten männlich LK B (+65kg)
Details

Buchberger Benjamin
Taekwondo4you
JELEC Patrik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Junioren weiblich LK B (+68kg)
Details

Jirankova Iveta
TKD Lacek
Losert Nadja
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Junioren männlich LK B (-78kg)
Details

ZECEVIC Mihael
Asia Wien
Palic Adis
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Junioren weiblich LK C (-59kg)
Details

Kralits Michelle
Tornados Austria
Dobrovich Katharina
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Damen LK C (-46kg)
Details

Mayersbach Ostara
TKD Grosspetersdorf
Frittum Julia
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Kadetten männlich LK A (-45kg)
Details

Borogic Filip
MASV
SARAI ÁDÁM
Goldstars SE

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Herren LK C (-87kg)
Details

Padewski Bernhard
Tornados Austria
eitler stefan
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Kids 2 weiblich LK C (-33kg)
Details

Wasilewski Isabela
kukkiwon Pugnator
Koller Rosa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Kids männlich LK C (-40kg)
Details

Stejskal Matej
TKD Lacek
kissling kevin
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren LK B (-74kg)
Details

Cepregi Oto
Kampfkunstforum
Hölzl Christoph
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Herren LK B (-74kg)
Details

Stütz Martin
Kampfkunstforum NOE
Krejci Zdenek
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Kids 2 weiblich LK C (-36kg)
Details

Mihajlovic Sara
kukkiwon Pugnator
PETROVIC Silvia
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Kids 2 weiblich LK C (-36kg)
Details

Ebenhofer Katharina
TKD Union Naarn
CIHLAR Sophie
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Kadetten männlich LK B (-45kg)
Details

Zelenka Martin
TKD Lacek
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Kids 2 männlich LK C (-30kg)
Details

Hofer Andreas
TKD Maishofen
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Herren LK A (-63kg)
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
Zacsek Ronald
Spartans Ternitz

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Kids 2 weiblich LK C (-30kg)
Details

RADISIC Tamara
Tangun Tulln
Lachner Tabea Sophie
Hwarang Fighting Art

1. Tag
Kampfnummer: 2034
Herren LK A (-74kg)
Details

Bartko Vladimir
Friends
Cizek Jakub
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 2035
Kids 2 männlich LK C (+50kg)
Details

Saidi Ismael
ASKÖ Traun
Drucker Paul
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2036
Kadetten männlich LK C (-61kg)
Details

YE Florian
Asia Wien
Al Taher Ramon
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 2037
Herren LK C (-74kg)
Details

Pinaudeau Julien
YongDuTsche Yuk Kwan
Rösler Andreas
Hwarang Fighting Art

1. Tag
Kampfnummer: 2038
Herren LK B (-58kg)
Details

Temor Ahmadi
Taekwondo-Alpe-Adria
Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich

1. Tag
Kampfnummer: 2039
Herren LK B (-74kg)
Details

Stütz Martin
Kampfkunstforum NOE
Hölzl Christoph
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 2040
Kids 2 weiblich LK C (-36kg)
Details

Mihajlovic Sara
kukkiwon Pugnator
Ebenhofer Katharina
TKD Union Naarn

1. Tag
Kampfnummer: 3001
Kids 2 weiblich LK B (-36kg)
Details

Benesova Eliska
TKD Lacek
Milosevic Nikol
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 3002
Kids 2 weiblich LK B (-36kg)
Details

SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000
Martinkova Marie
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3003
Herren LK B (-68kg)
Details

Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE
Kern Florian
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 3004
Herren LK B (-68kg)
Details

Ansary Satar
Dangun Austria
Trondl Carl
Yous Taekwondo Horn

1. Tag
Kampfnummer: 3005
Kids 2 weiblich LK C (-40kg)
Details

Benesova Natalie
TKD Lacek
Falke Victoria
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 3006
Kids 2 weiblich LK C (-40kg)
Details

Kudrhaltova Lenka
TKD Lacek
Mihajlovic Vanja
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 3007
Kids 2 männlich LK C (-36kg)
Details

Baumrock Mateo
Energy Sports
Hajek Pavel
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3008
Kids 2 männlich LK C (-36kg)
Details

Pflügl Pascal
TKD Marchfeld
Varga Dávid
MTK

1. Tag
Kampfnummer: 3009
Kids 2 männlich LK B (-33kg)
Details

Martinek Frantisek
TKD Lacek
Hosic Adnan
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 3010
Kids 2 männlich LK B (-36kg)
Details

Karovic Leo
Tkd Rovinj-Rovgno
Saidi Isa
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 3011
Kadetten weiblich LK A (-51kg)
Details

POPOVIC Andjela
Tangun Tulln
Pavlovic Aleksandra
Tkd Rovinj-Rovgno

1. Tag
Kampfnummer: 3012
Kadetten weiblich LK C (-41kg)
Details

Stingl Jennifer
kukkiwon Pugnator
WESTERMAYR Mona
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 3013
Junioren männlich LK C (-59kg)
Details

NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000
ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3014
Herren LK C (-80kg)
Details

Golacz Thomas
Tornados Austria
HOSSAINI Seyyed Hassan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3015
Kids 1 männlich LK C (-30kg)
Details

Janotka Christian
MASV
Stastny Jiri
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3016
Kadetten männlich LK B (-61kg)
Details

Fiala Jan
TKD Lacek
Lehrl Sebastian
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 3017
Kids 2 männlich LK C (-45kg)
Details

KOSUMOV Ibragim
sv olymp 2000
UMAEW Malik
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3018
Kadetten weiblich LK C (+59kg)
Details

Farkova Tereza
TKD Lacek
Rieger Melanie
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 3019
Junioren männlich LK A (+78kg)
Details

Kotvas Michal
SKP Ryong Bratislava
Skorepa Jakub
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3020
Damen LK A (-53kg)
Details

Liang Ying-Yu
Kampfkunstforum NOE
Füredi Rebeka
Hungarian Poomse Tea

1. Tag
Kampfnummer: 3021
Damen LK C (-53kg)
Details

Mohammad Hinna
Kampfkunstforum NOE
Bergauer Alexandra
Tornados Austria

1. Tag
Kampfnummer: 3022
Herren LK B (+87kg)
Details

Hollergschwandtner Manuel
TKD Maishofen
Zatecka Jindrich
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3023
Herren LK C (+87kg)
Details

Himmer Mario
Hwarang Fighting Art
Hofer Jürgen
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 3024
Kadetten weiblich LK B (-59kg)
Details

PETROVIC Sandra
Tangun Tulln
Lehrl Juliane
TKD Maishofen

1. Tag
Kampfnummer: 3025
Kids 2 weiblich LK B (-36kg)
Details

Benesova Eliska
TKD Lacek
Patakfalvy Luca
MTK

1. Tag
Kampfnummer: 3026
Kids 2 weiblich LK B (-36kg)
Details

Samcova Lenka
TKD Lacek
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3027
Herren LK B (-68kg)
Details

Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE
Ansary Satar
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 3028
Kids 2 weiblich LK C (-40kg)
Details

Kudrhaltova Lenka
TKD Lacek
Benesova Natalie
TKD Lacek

1. Tag
Kampfnummer: 3029
Kids 2 männlich LK C (-36kg)
Details

Hajek Pavel
TKD Lacek
Varga Dávid
MTK

1. Tag
Kampfnummer: 3030
Kids 2 männlich LK B (-33kg)
Details

Martinek Frantisek
TKD Lacek
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3031
Kids 2 männlich LK B (-36kg)
Details

Milosev Marko
MASV
Saidi Isa
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 3032
Kadetten weiblich LK A (-51kg)
Details

Pavlovic Aleksandra
Tkd Rovinj-Rovgno
ADIB SHAYBANI Maryam
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 3033
Kadetten weiblich LK C (-41kg)
Details

Hofer Christine
TKD Maishofen
Stingl Jennifer
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 3034
Junioren männlich LK C (-59kg)
Details

ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000
MIRI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3035
Herren LK C (-80kg)
Details

skorpis georg
kukkiwon Pugnator
HOSSAINI Seyyed Hassan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 3036
Kids 1 männlich LK C (-30kg)
Details

Wasilewski Dominik
kukkiwon Pugnator
Janotka Christian
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 3037
Kids 2 weiblich LK B (-36kg)
Details

Benesova Eliska
TKD Lacek
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000