Vienna Taekwondo Open 2009

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Herren (-68kg) LK B
Details

Ashmwe Mostafa
Kampfkunstforum
Kurbanov Umar
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Herren (-68kg) LK B
Details

Sachs Clemens
TKD Nenzing
Schrammel Markus
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren (-68kg) LK B
Details

Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum
Thöni Andreas
TKD Nenzing

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren (-68kg) LK B
Details

Vasic Zlatan
TKD Blackdragon Wien
martin
kim´s sportcenter

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Herren (-74kg) LK B
Details

Ashmwe Mohamed
Kampfkunstforum
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Herren (-74kg) LK B
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
Chakaev Arpi
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Herren (-74kg) LK B
Details

FABITS Johann
TKD Löwenherz
Umar Patschaev
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Herren (-63kg) LK B
Details

Demir Yavuz
Manna Asian Sport
Khachukaev Deni
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Herren (-80kg) LK A
Details

Akar Düzgün
Korea TKD Center
Seifert Kevin
Budo Bruck/Mur

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Malesevic Nikola
Korea TKD Center
STERNAK DOMAGOJ
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Damen (-62kg) LK B
Details

Sarna Alexandra
Kampfkunstforum NOE
Schlechter Marion
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Damen (-62kg) LK A
Details

Baumert Ingrid
Taekwondo Baden
Haftka Klaudia
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Damen (-67kg) LK A
Details

Hashold Kerstin
TKD Center Schwaz
Bourg Manon
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Herren (-68kg) LK A
Details

Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria
Mayer Georg
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Herren (-87kg) LK B
Details

Schöbel Herbert
Kampfkunstforum
Ziegler Stephan
TKD Nenzing

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Damen (-57kg) LK B
Details

ZALEK Doris
Tangun Tulln
Werle Bernadette
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Damen (-53kg) LK A
Details

Mitrovits Natascha
KSV Atalar
Sezerkol Sara
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren weiblich (-52kg) LK A
Details

Klettner Stefanie
TKD Saalfelden
stando elizabeth
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Junioren männlich (-59kg) LK A
Details

Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan
Tapuew Mansur
Taeguk Güssing

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Herren (-74kg) LK A
Details

Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden
Mark Manuel
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Junioren männlich (-78kg) LK A
Details

Hafenscherer Michael
Budo Bruck/Mur
Schwald Oskar
TKD Nenzing

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Herren (-68kg) LK B
Details

Ashmwe Mostafa
Kampfkunstforum
Sachs Clemens
TKD Nenzing

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Herren (-68kg) LK B
Details

Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum
Vasic Zlatan
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Herren (-74kg) LK B
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
Jakubek Daniel
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Herren (-74kg) LK B
Details

Umar Patschaev
KSV Atalar
Schwendinger Martin
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren (-63kg) LK B
Details

Paskovic Slavko
TKD Blackdragon Wien
Kriebernegg Harald
Budo Bruck/Mur

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Herren (-63kg) LK B
Details

Demir Yavuz
Manna Asian Sport
Plochberger Emanuel
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Herren (-80kg) LK A
Details

Seifert Kevin
Budo Bruck/Mur
Iamailov Turpal
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Gümüsay Yasin
Taekwondo-Alpe-Adria
STERNAK DOMAGOJ
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Damen (-62kg) LK B
Details

Werle Cornelia
TKD Löwenherz
Sarna Alexandra
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Damen (-62kg) LK A
Details

Wegscheider Verena
kukkiwon Pugnator
Baumert Ingrid
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Damen (-67kg) LK A
Details

Bourg Manon
Kampfkunstforum NOE
Scharpantgen Tonia
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Herren (-68kg) LK A
Details

Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria
Kien David
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Herren (-87kg) LK B
Details

Lensch Daniel
TKD Löwenherz
Schöbel Herbert
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Herren (-68kg) LK B
Details

Vasic Zlatan
TKD Blackdragon Wien
Ashmwe Mostafa
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Herren (-74kg) LK B
Details

Jakubek Daniel
TKD Marchfeld
Umar Patschaev
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 1037
Herren (-63kg) LK B
Details

Paskovic Slavko
TKD Blackdragon Wien
Demir Yavuz
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Arsanov Zelemhan
Kampfsportcenter Dan
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Klauser Felipe
Kampfsportcenter Dan
Eberhardt Philipp
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

Radovanovic Marko
Korea TKD Center
Osnan Özsoy
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

Ayni Mustafa
KIM TAEKWONDO
Acikel Enes
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Ortner Patrick
SSG-Fight Team
Sunar Soner
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Gashi Fesnik
ASKÖ Ebenfurth
Nisandzic Lukas
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Kadetten weiblich (-51kg) LK B
Details

Kasapoglu Vanessa
TKD FIEBERBRUNN
PAVER MARIJA
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Kadetten weiblich (-51kg) LK B
Details

JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000
PERVAN SARA
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

Nogay Deniz
TKD Löwenherz
WINTER Simon
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

PONGRAC TONI
Tkd Trnje-Hong
Yakopov Arie
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan
Khadzhiyev Arbi
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Schüler männlich (-33kg) LK A
Details

Gavrilovic Slavko
Korea TKD Center
Triendl Mark
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

BERENDE Ovidiu
TKD Löwenherz
Biculovic Daniel
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Kadetten männlich (-53kg) LK B
Details

Nguyen Van Hieu
TKD Löwenherz
Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Kadetten männlich (-57kg) LK B
Details

Koyun Inanc
KSV Atalar
Yakopov Moshe
Manna Asian Sport

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Kadetten männlich (+65kg) LK B
Details

WINTER Jakob
Tangun Tulln
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Loacker Srisamorn
TKD Scorpions
Kasapoglu Janine Helene
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Schüler weiblich (-33kg) LK B
Details

Schmid Maria
TKD Center Schwaz
Todorovic Jelena
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Schüler männlich (-27kg) LK B
Details

Buju Elis
Dangun Austria
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Krstic Angelo
MASV
Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Junioren männlich (-78kg) LK B
Details

Kaplan Sebastian
Dangun Austria
Massajev Kyri
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Junioren männlich (-59kg) LK B
Details

BATKHUU Gerelt OD
TKD Löwenherz
Saikhnaa Temuujin
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Kadetten weiblich (-51kg) LK A
Details

Harasser Alina
SSG-Fight Team
Sacko Fitini Fatoumata
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Kadetten männlich (-65kg) LK A
Details

Erdödy Robert
Octagon Wien
Gashi Kreshnik
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Schüler weiblich (-33kg) LK A
Details

Doninger Michelle
Dangun Austria
Haas Daniela
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Kadetten weiblich (-37kg) LK B
Details

Weigl Julia
SSG-Fight Team
Weigl Natalie
SSG-Fight Team

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Kadetten weiblich (-41kg) LK B
Details

Thurner Viorica
SSG-Fight Team
Enkbaatar Densma
Bushido

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Kadetten weiblich (-37kg) LK A
Details

Biricz Bianca
TKD Scorpions
Gerstgasser Melanie
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Schüler männlich (-45kg) LK B
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Batkhuu Gerelt-OCH
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Junioren weiblich (-68kg) LK B
Details

Caliskan Ceylan
KSV Atalar
JUNGWIRTH Christina
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Eberhardt Philipp
TKD Löwenherz
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

moik manuel
kukkiwon Pugnator
Djafari Alireza
Dangun Vienna

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

Acikel Enes
KSV Atalar
Osnan Özsoy
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2034
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Sunar Soner
KSV Atalar
Nisandzic Lukas
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2035
Kadetten weiblich (-51kg) LK B
Details

Kasapoglu Vanessa
TKD FIEBERBRUNN
JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2036
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

WINTER Simon
Tangun Tulln
PONGRAC TONI
Tkd Trnje-Hong

1. Tag
Kampfnummer: 2037
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan
Civic Mevludin
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2038
Schüler männlich (-33kg) LK A
Details

Elsayad Ahmed
Bushido
Gavrilovic Slavko
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2039
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Biculovic Daniel
TKD Blackdragon Wien
Öztürk Selim
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2040
Kadetten männlich (-53kg) LK B
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
Aydin Mehmet
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2041
Kadetten männlich (-57kg) LK B
Details

MEMIC VJEKOSLAV
Tkd Trnje-Hong
Koyun Inanc
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2042
Kadetten männlich (+65kg) LK B
Details

Güner Önder
Kampfsportcenter Dan
Hazar Cihat
KSV Atalar

1. Tag
Kampfnummer: 2043
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Loacker Srisamorn
TKD Scorpions
Schmid Katharina
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2044
Schüler weiblich (-33kg) LK B
Details

Todorovic Diana
TKD Löwenherz
Schmid Maria
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2045
Schüler männlich (-27kg) LK B
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Buju Elis
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2046
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Dizdarevic Amar
Dangun Austria
Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2047
Junioren männlich (-78kg) LK B
Details

GOLDFRIED Lukas
TKD Löwenherz
Massajev Kyri
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2048
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000
moik manuel
kukkiwon Pugnator