Vienna Taekwondo Open 2010

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Mrzena Lukas
Friends
Janovits Bence
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Herren (-68kg) LK A
Details

Cehlar Ondrej
SKP Ryong Bratislava
Peikrishvili Giorgi
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren (-68kg) LK A
Details

Fatkic Irnes
TKD Saalfelden
Tapuev Magomed
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Mika Michell
TKD Blackdragon Wien
Erdödy Robert
Octagon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Malesevic Nikola
Korea TKD Center
Aidi Makki
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Herren (-80kg) LK B
Details

März Harald
TKD Union Naarn
HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Herren (-80kg) LK B
Details

Pfister Ulrich
Kampfkunstforum
Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Damen (-62kg) LK A
Details

stando elizabeth
Kampfsportcenter Dan
Haftka Klaudia
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Damen (-62kg) LK A
Details

Engleder Agnes
MASV
Bourg Manon
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Junioren männlich (-59kg) LK A
Details

PEJCIC Nenad
Tangun Tulln
Varga Viktor
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Junioren männlich (-73kg) LK B
Details

FISCHER Jakob
Tangun Tulln
Oberndorfer Philipp
Octagon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Buchner Emma
TKD Saalfelden
Radojevic Sofija
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Damen (-57kg) LK B
Details

Honegger Bettina
TKD Marchfeld
JUNGWIRTH Christina
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Herren (-63kg) LK B
Details

Plochberger Emanuel
Kampfkunstforum NOE
Kulcsar Zsolt
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Penxa Samuel
SKP Ryong Bratislava
BERENDE Ovidiu
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Herren (-87kg) LK B
Details

Tovar Moritz
Kampfkunstforum NOE
ELABD Mohamed
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren männlich (-51kg) LK B
Details

Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf
Biculovic Daniel
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Herren (-87kg) LK A
Details

Braz Robert
SKP Ryong Bratislava
Bartko Vladimir
Friends

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Kadetten weiblich (-55kg) LK B
Details

JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000
PEGLIDOU Paraskevi
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler weiblich (-36kg) LK A
Details

Fatkic Iris
TKD Saalfelden
Stanculovic Lisa-Marie
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Junioren weiblich (+68kg) LK A
Details

Meszaros Alexandr a
TKD Dechantskirchen
Urban Luisa
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Schüler männlich (-50kg) LK B
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
BILALOVIC Denis
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Malik Ladislav
SKP Ryong Bratislava
Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Mrzena Lukas
Friends
Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren (-68kg) LK A
Details

Cehlar Ondrej
SKP Ryong Bratislava
Fatkic Irnes
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren männlich (-68kg) LK A
Details

Malesevic Nikola
Korea TKD Center
Mika Michell
TKD Blackdragon Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Herren (-80kg) LK B
Details

HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000
Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Damen (-62kg) LK A
Details

Bourg Manon
Kampfkunstforum
Haftka Klaudia
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Junioren männlich (-59kg) LK A
Details

Varga Viktor
Sarga-tenger TKD
Stevanovic Denis
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Junioren männlich (-73kg) LK B
Details

Rössner Christoph
Taekwondo Baden
FISCHER Jakob
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000
Buchner Emma
TKD Saalfelden

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Damen (-57kg) LK B
Details

Liang Ying Yu
Kampfkunstforum
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Vasic Aleksander
TKD Blackdragon Wien
Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Herren (-63kg) LK A
Details

ZUMERI Bujar
Tangun Tulln
Demir Yavuz
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Herren (-63kg) LK A
Details

BLOCHER David
Tangun Tulln
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren (-80kg) LK A
Details

Mohammad Hunnar
Taekwondo-Alpe-Adria
Pervan Igor
Kumgang Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Herren (-80kg) LK A
Details

Hardi Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria
Mayer Markus
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Herren (-74kg) LK B
Details

Jakubek Daniel
TKD Marchfeld
Golijanin Mischel
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Herren (-74kg) LK B
Details

Kececi Feryat
MASV
Colletin Gregory
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Civic Mevludin
Kampfsportcenter Dan
Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Grubesic Rudolf
MASV
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren (-68kg) LK B
Details

Bisztyga Oliver
Kampfsportcenter Dan
Malagic Salko
TKD Union Naarn

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Kadetten männlich (-61kg) LK A
Details

Radovanovic Marko
Korea TKD Center
Vilman Peter
SKP Ryong Bratislava

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Schüler männlich (-36kg) LK A
Details

Krstic Angelo
MASV
Tar Balazs
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Gregan Tomas
Mudokwan
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Roul Christopher
TKD Marchfeld
Balaskovits Philip
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Kadetten weiblich (-51kg) LK A
Details

SCHNEIDER Janine
Tangun Tulln
Akpuma Muni
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

Ortner Patrick
SSG-Fight Team
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Herren (+87kg) LK B
Details

Cernak Martin
SKP Ryong Bratislava
Kostic Dejan
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Junioren männlich (-63kg) LK B
Details

Djafari Alireza
Dangun Vienna
NOURI Ramin
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Schüler weiblich (-27kg) LK A
Details

Schmidt Alexandra
Kampfkunstforum
Milosevic Nikol
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Kadetten männlich (+65kg) LK B
Details

Kahriman Hakan
Octagon Wien
ZECEVIC Mihael
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

HAHN Christopher
Tangun Tulln
Rezai Ali
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Herren (-58kg) LK B
Details

Karimi Mohammad Mahddi
Taekwondo-Alpe-Adria
SCHARIFI Mustafa
TKD Löwenherz

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Herren (-63kg) LK A
Details

Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf
Demir Yavuz
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Herren (-80kg) LK A
Details

Mohammad Hunnar
Taekwondo-Alpe-Adria
Mayer Markus
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Herren (-74kg) LK B
Details

Colletin Gregory
Kampfkunstforum
Golijanin Mischel
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan
Güner Önder
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren (-68kg) LK B
Details

Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum
Malagic Salko
TKD Union Naarn

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Kadetten männlich (-61kg) LK A
Details

Kotvas Michal
SKP Ryong Bratislava
Radovanovic Marko
Korea TKD Center

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Schüler männlich (-36kg) LK A
Details

Borogic Filip
MASV
Tar Balazs
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Gregan Tomas
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Balaskovits Philip
Kampfkunstforum
MEZHIYEV Ibragim
TKD Löwenherz