Vienna Taekwondo Open 2011

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Herren (-87kg) LK A
Details

Rockenschaub Renate
Union Linz
Maier Markus
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Herren (-87kg) LK A
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
Iamailov Turpal
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Junioren männlich (-73kg) LK A
Details

Demir Ismayil
TKD Oberndorf
Gashi Kreshnik
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Herren (-68kg) LK A
Details

Dietrich Lukas
ASKÖ Ebenfurth
Kien David
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Herren (-68kg) LK A
Details

Mayer Georg
Taekwondo Baden
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Kadetten männlich (-49kg) LK B
Details

Can Umut
ASKÖ Ebenfurth
BILALOVIC Denis
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Kadetten männlich (-49kg) LK B
Details

Saidi Amour
ASKÖ Traun
Mahdi Hosseini
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Sziderics Philipp
ASKÖ Ebenfurth
Szabo Roland
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

UMAEW Malik
sv olymp 2000
Kopun Robert
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Herren (-68kg) LK B
Details

Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum
Kali Bence
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

Egyhazas Gergo
Sarga-tenger TKD
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Saidi Isa
Union Linz
Milosev Marko
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Damen (-62kg) LK B
Details

Szepesi Csenge
Kampfkunstforum NOE
Mayerhofer Nadine
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Junioren männlich (-51kg) LK A
Details

Mihely Martin
best klub
KULCSÁR PÉTER
Goldstars SE

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Junioren männlich (-59kg) LK A
Details

Varga Viktor
Sarga-tenger TKD
Haidow Salman
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Junioren weiblich (-52kg) LK A
Details

SCHNEIDER Janine
Tangun Tulln
Radojkovic Snezana
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1017A
Herren (-68kg) LK A
Details

Dietrich Lukas
ASKÖ Ebenfurth
Gümüsay Yasin
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren männlich (-59kg) LK B
Details

Saidi Said Hasib
LK Oberösterreich
ACHMADOV Said Magomed
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Kadetten weiblich (-44kg) LK B
Details

Mujanovic Amina
MASV
HEUER Melanie
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Junioren weiblich (-55kg) LK A
Details

Akpuma Muni
MASV
JANDARCHANOWA Asiat
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler weiblich (-40kg) LK A
Details

Radojevic Sofija
Mudokwan
BEDNAR Selina
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Schüler weiblich (+50kg) LK B
Details

Güldogan Aleyna
ASKÖ Ebenfurth
Pfeffermann Mirjam
TKD Marchtrenk

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Junioren weiblich (+68kg) LK A
Details

Urban Luisa
MASV
Wegscheider Verena
kukkiwon Pugnator

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Schüler männlich (-50kg) LK A
Details

Krstic Angelo
MASV
Kopec Adrian
Mudokwan

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Herren (-87kg) LK A
Details

Hardi Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria
Grubesic Rudolf
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Herren (-87kg) LK A
Details

Maier Markus
Taekwondo Baden
Iamailov Turpal
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren männlich (-73kg) LK A
Details

Yakopow Moshe
MASV
Jandarchanow Aslan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Junioren männlich (-73kg) LK A
Details

Demir Ismayil
TKD Oberndorf
GRANIT Tomer
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Herren (-68kg) LK A
Details

Gümüsay Yasin
Taekwondo-Alpe-Adria
Tapuev Mansur
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Kadetten männlich (-49kg) LK B
Details

Mahdi Hosseini
Taekwondo-Alpe-Adria
BILALOVIC Denis
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Schüler männlich (-40kg) LK B
Details

Kopun Robert
ASKÖ Traun
Szabo Roland
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Herren (-68kg) LK B
Details

Klauser Felipe
Kampfsportcenter Dan
Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

Chiu Fookchi
Kampfkunstforum NOE
ZECEVIC Mihael
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Kadetten männlich (-53kg) LK A
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
SCHINDL Dominik
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

Saidi Isa
Union Linz
Schaible Ismail
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 1036
Damen (-62kg) LK B
Details

Mayerhofer Nadine
kukkiwon Pugnator
Liang Ying Yu
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1037
Herren (-87kg) LK A
Details

Iamailov Turpal
Taekwondo Baden
Grubesic Rudolf
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1038
Junioren männlich (-73kg) LK A
Details

Yakopow Moshe
MASV
GRANIT Tomer
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

Rockenschaub Philipp
ASKÖ Traun
Demir Rasim
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Herren (-80kg) LK B
Details

Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt
Guskic Aleksandar
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Balaskovits Philipp
MASV
Merzhoyev Muhamed
Bushido

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000
Löw Aron
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Schüler männlich (-36kg) LK B
Details

BOZIC Bosko
Tangun Tulln
Madlberger Florian
Taeguk Kulm

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Schüler männlich (-36kg) LK B
Details

Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD
Schreiber Kamil
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Herren (-63kg) LK B
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
Plochberger Emanuel
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Herren (-74kg) LK A
Details

Munz Martin
Kampfkunstforum
Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Herren (-63kg) LK A
Details

Demir Yavuz
MASV
Kulcsar Zsolt
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Milosevic Nikol
MASV
Schreiberova Tereza
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Schüler männlich (-33kg) LK A
Details

Gregan Tomas
Mudokwan
Briskar Gabriel
Koryo TKD Kosice SVK

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Schüler männlich (+50kg) LK A
Details

KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln
Yakopow Arie
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Herren (-58kg) LK B
Details

Karimi Mohammad Mahddi
Taekwondo-Alpe-Adria
Nazari Aref
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Damen (-62kg) LK A
Details

Scharpantgen Tonia
Taekwondo Baden
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Junioren männlich (-55kg) LK B
Details

Merzhoyev Tamerlan
Bushido
NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Kadetten männlich (-45kg) LK A
Details

Lefkovits Daniel
Koryo TKD Kosice SVK
Polyak Balazs
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Kadetten weiblich (-55kg) LK B
Details

PEGLIDOU Paraskevi
Asia Wien
Rohsmann Ylva-Mai
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Schüler weiblich (-30kg) LK A
Details

Briskarova Gabriela
Koryo TKD Kosice SVK
Schreiberova Barbora
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Schüler weiblich (-36kg) LK B
Details

Gebauer Maja
Sarga-tenger TKD
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

DEDA Albin
sv olymp 2000
SAKRIEV Adam
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler männlich (-36kg) LK A
Details

Borogic Filip
MASV
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Schüler männlich (+50kg) LK B
Details

David Ferenc
Sarga-tenger TKD
Drucker Paul
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

Radojkovic Aleksandar
TKD Oberndorf
Gashi Fesnik
ASKÖ Ebenfurth

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

Rockenschaub Philipp
ASKÖ Traun
HAHN Christopher
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Herren (-80kg) LK B
Details

Kaplan Sebastian
kukkiwon Pugnator
Caglak Deniz
Kampfsportcenter Dan

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren (-80kg) LK B
Details

Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt
Tovar Moritz
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Balaskovits Philipp
MASV
Löw Aron
TKD Oberndorf

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Schüler männlich (-36kg) LK B
Details

Madlberger Florian
Taeguk Kulm
Egyhazas Andras
Sarga-tenger TKD

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Herren (-63kg) LK B
Details

ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Herren (-74kg) LK A
Details

Kontaschov Ibrahim
Taekwondo Baden
Hounar Mohammad
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Herren (-63kg) LK A
Details

Kulcsar Zsolt
Sarga-tenger TKD
Tapuev Magomed
TKD Grosspetersdorf

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

Briskarova Veronika
Koryo TKD Kosice SVK
Milosevic Nikol
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Schüler männlich (-33kg) LK A
Details

Briskar Gabriel
Koryo TKD Kosice SVK
Maskal Adam
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 2034
Junioren männlich (-63kg) LK A
Details

Gashi Fesnik
ASKÖ Ebenfurth
Rockenschaub Philipp
ASKÖ Traun

1. Tag
Kampfnummer: 2035
Herren (-80kg) LK B
Details

Kaplan Sebastian
kukkiwon Pugnator
Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt