Vienna Taekwondo Open 2012

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

1. Tag
Kampfnummer: 1001
Damen (-62kg) LK A
Details

Engleder Agnes
MASV
Liang Ying Yu
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1002
Damen (-62kg) LK A
Details

Krisztina Sikesdi
Kampfkunstforum
Scharpantgen Tonia
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1003
Damen (-62kg) LK A
Details

Losert Nadja
Dangun Austria
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1004
Junioren männlich (-55kg) LK A
Details

Tigranjan Garusch
TKD Center Schwaz
Indruch Attila
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1005
Herren (-63kg) LK B
Details

Bada John Glenn
TKD Löwenherz
RAINER Daniel
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1006
Herren (-63kg) LK B
Details

Oschounig Peter
Kampfkunstforum
HASCHIMI Sayd Azim
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1007
Herren (-80kg) LK A
Details

Mayer Markus
Taekwondo Baden
HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1008
Herren (-80kg) LK A
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
Choun Christian
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1009
Schüler weiblich (-36kg) LK A
Details

Briskarova Gabriela
Koryo TKD Kosice SVK
SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1010
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Edlinger Miguel
MASV
Lefkovits Daniel
Koryo TKD Kosice SVK

1. Tag
Kampfnummer: 1011
Kadetten männlich (-45kg) LK A
Details

Vasic Alexander
Taekwondo Baden
Edlinger Raffael
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1012
Kadetten männlich (-65kg) LK A
Details

KOVACEVIC Savo
Tangun Tulln
Yakopow Arie
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1013
Damen (-53kg) LK B
Details

Mayersbach Ostara
TKD Grosspetersdorf
Mohammad Hinna
Kampfkunstforum NOE

1. Tag
Kampfnummer: 1014
Kadetten männlich (-37kg) LK A
Details

NGUYEN John
sv olymp 2000
Filip Octavio
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1015
Herren (-74kg) LK B
Details

Bernaschek Marc
TKD Center Schwaz
Tas Abdullah
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1016
Herren (+87kg) LK B
Details

Alchanow Idris
Taekwondo Freistadt
DRAGICEVIC Danijel
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1017
Junioren männlich (-55kg) LK B
Details

NGUYEN Huu Truong
sv olymp 2000
Heel Robin
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 1018
Junioren männlich (-59kg) LK A
Details

Temor Ahmadi
Taekwondo-Alpe-Adria
Baum Frigyes Kristof
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1019
Kadetten männlich (-53kg) LK B
Details

SUSAEW Ashab
sv olymp 2000
Alexander Gerl
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 1020
Schüler weiblich (-30kg) LK B
Details

RADISIC Tamara
Tangun Tulln
Pavlovic Ema
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1021
Schüler männlich (-27kg) LK B
Details

Alijer Edgar
TKD Grosspetersdorf
Briskar Richard
Koryo TKD Kosice SVK

1. Tag
Kampfnummer: 1022
Schüler männlich (-33kg) LK B
Details

SAKRIEV Adam
sv olymp 2000
TAUCHER Ryan
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 1023
Schüler männlich (-40kg) LK A
Details

Buju Elis
Dangun Austria
Svec Filip
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 1024
Damen (-62kg) LK A
Details

Krisztina Sikesdi
Kampfkunstforum
Engleder Agnes
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1025
Damen (-62kg) LK A
Details

Honegger Bettina
TKD Marchfeld
Sarna Alexandra
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1026
Junioren männlich (-55kg) LK A
Details

Nisandzic Lukas
TKD Center Schwaz
Mihely Martin
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 1027
Junioren männlich (-55kg) LK A
Details

Roul Christopher
TKD Marchfeld
Tigranjan Garusch
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 1028
Herren (-63kg) LK B
Details

RAINER Daniel
sv olymp 2000
Oschounig Peter
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 1029
Herren (-80kg) LK A
Details

Martinec Mario-Alberto
TKD Löwenherz Wien
HEIDARI Ahmad Khesrau
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 1030
Schüler weiblich (-36kg) LK A
Details

SAKRIEVA Hava
sv olymp 2000
Milosevic Nikol
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1031
Kadetten männlich (-41kg) LK A
Details

Borogic Filip
MASV
Lefkovits Daniel
Koryo TKD Kosice SVK

1. Tag
Kampfnummer: 1032
Kadetten männlich (-45kg) LK A
Details

Vasic Alexander
Taekwondo Baden
Krstic Angelo
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1033
Kadetten männlich (-65kg) LK A
Details

GALUSZKA Alexander
Tangun Tulln
Yakopow Arie
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 1034
Damen (-62kg) LK A
Details

Krisztina Sikesdi
Kampfkunstforum
Honegger Bettina
TKD Marchfeld

1. Tag
Kampfnummer: 1035
Junioren männlich (-55kg) LK A
Details

Tigranjan Garusch
TKD Center Schwaz
Mihely Martin
best klub

1. Tag
Kampfnummer: 2001
Herren (-63kg) LK A
Details

Kien David
Kampfkunstforum
HAHN Christopher
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2002
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Nagy Lukas
Koryo TKD Kosice SVK
Hatulan Aaron
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2003
Herren (-80kg) LK B
Details

Cepregi Oto
Kampfkunstforum
HOSSAINI Seyyed Hassan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2004
Herren (-80kg) LK B
Details

März Harald
TKD Union Naarn
SHARIFI Yasin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2005
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Gril Lukas
Dangun Austria
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2006
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Janotka Christian
MASV
Bilgin Burak
WSG

1. Tag
Kampfnummer: 2007
Herren (-74kg) LK A
Details

Munz Martin
Kampfkunstforum
Vasic Zlatan
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2008
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

Palic Adis
Kampfkunstforum NOE
ZECEVIC Mihael
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2009
Kadetten männlich (-61kg) LK B
Details

PLIEV Magomed
sv olymp 2000
Kaplan Florian
Dangun Austria

1. Tag
Kampfnummer: 2010
Schüler männlich (-45kg) LK B
Details

KOSUMOV Ibragim
sv olymp 2000
Mohamed Diyaeldin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2011
Damen (-67kg) LK B
Details

Standhartinger Sandra
Kampfkunstforum NOE
Hörmayer Eva
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2012
Herren (-68kg) LK B
Details

Hasenkopf Gerald
Kampfkunstforum
ELMURZIEV Amir
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2013
Herren (-68kg) LK A
Details

Srezojevic Dalibor
Taekwondo-Alpe-Adria
Mayer Georg
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2014
Junioren weiblich (-55kg) LK B
Details

Rohsmann Ylva-Mai
Kampfkunstforum
NGUYEN Thu Hue
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2015
Junioren männlich (-68kg) LK B
Details

alijev bilal
TKD Grosspetersdorf
MIRI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2016
Kadetten männlich (-49kg) LK A
Details

Hager Stefan
Dangun Austria
PETROVIC Mato
Tangun Tulln

1. Tag
Kampfnummer: 2017
Junioren männlich (-78kg) LK A
Details

SCHINDL Dominik
Tangun Tulln
Yakopow Moshe
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2018
Schüler weiblich (-36kg) LK B
Details

Koller Rosa
MASV
Ebenhofer Katharina
TKD Union Naarn

1. Tag
Kampfnummer: 2019
Kadetten weiblich (-44kg) LK A
Details

HEUER Melanie
Tangun Tulln
Schmid Maria
TKD Center Schwaz

1. Tag
Kampfnummer: 2020
Schüler männlich (-36kg) LK B
Details

Zotti Daniel
Dangun Austria
Milosev Marko
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2021
Schüler männlich (+50kg) LK B
Details

ZECEVIC Daniel
Asia Wien
Drucker Paul
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2022
Herren (-63kg) LK A
Details

PEJCIC Nenad
Tangun Tulln
DJAFARI Alireza
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2023
Herren (-63kg) LK A
Details

Kien David
Kampfkunstforum
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2024
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Tetruashvili Benjamin
MASV
MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2025
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Gruber Benjamin
Taekwondo Baden
Hatulan Aaron
MASV

1. Tag
Kampfnummer: 2026
Herren (-80kg) LK B
Details

März Harald
TKD Union Naarn
HOSSAINI Seyyed Hassan
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2027
Schüler männlich (-30kg) LK B
Details

Bilgin Burak
WSG
DEDA Albin
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2028
Herren (-74kg) LK A
Details

Jakubek Daniel
TKD Marchfeld
Vasic Zlatan
Taekwondo Baden

1. Tag
Kampfnummer: 2029
Junioren männlich (+78kg) LK B
Details

ZECEVIC Mihael
Asia Wien
Rastigorac Ivan
Kampfkunstforum

1. Tag
Kampfnummer: 2030
Kadetten männlich (-61kg) LK B
Details

PLIEV Magomed
sv olymp 2000
YE Florian
Asia Wien

1. Tag
Kampfnummer: 2031
Schüler männlich (-45kg) LK B
Details

KOSUMOV Ibragim
sv olymp 2000
UMAEW Malik
sv olymp 2000

1. Tag
Kampfnummer: 2032
Herren (-63kg) LK A
Details

DJAFARI Alireza
sv olymp 2000
Tarkhani Amid
Taekwondo-Alpe-Adria

1. Tag
Kampfnummer: 2033
Kadetten männlich (-45kg) LK B
Details

Hatulan Aaron
MASV
MASUEV Sulumbek
sv olymp 2000