Fighters World Trophy 2009

Zur Startseite
Zur Turnierübersicht

Poomse Schüler männlich LK A

1. Simek David (TKD Lacek)

1: 6.4 6.4 7.0 6.7 7.0 33.5 20.1
2: 6.4 6.7 6.3 6.1 6.4 31.9 19.1
65.4 39.2

Poomse Team männlich LK A

1. paunovic/schneider/popvic . (Tangun Tulln)

1: 6.5 6.8 6.7 6.5 6.7 33.2 19.9
2: 6.4 6.8 6.8 6.4 6.6 33.0 19.8
66.2 39.7

2. galuszka/schindl/kovacevic . (Tangun Tulln)

1: 6.4 6.7 6.6 6.6 6.6 32.9 19.8
2: 6.5 6.5 6.5 6.6 6.5 32.6 19.5
65.5 39.3

3. hahn/galuszka/schindl . (Tangun Tulln)

1: 6.4 6.1 6.7 6.3 6.5 32.0 19.2
2: 6.5 6.6 6.6 6.5 6.6 32.8 19.7
64.8 38.9

4. schneider/popvic/adib . (Tangun Tulln)

1: 6.0 6.2 6.7 6.5 6.6 32.0 19.3
2: 6.4 6.3 6.5 6.4 6.5 32.1 19.3
64.1 38.6

Poomse Schüler weiblich LK A

1. Sadofsky Alice (Kumgang Stockerau)

1: 7.0 7.1 7.3 7.2 7.2 35.8 21.5
2: 7.4 7.2 7.5 7.4 7.1 36.6 22.0
72.4 43.5

2. Geider Melanie (Taeguk Güssing)

1: 6.2 6.9 6.8 7.0 6.8 33.7 20.5
2: 6.6 6.9 7.0 7.2 7.0 34.7 20.9
68.4 41.4

3. Akpuma Muni (MASV)

1: 6.2 6.0 6.3 6.2 6.5 31.2 18.7
2: 6.1 6.5 6.6 6.5 6.2 31.9 19.2
63.1 37.9

Poomse Senioren1 weiblich LK A

1. Puhr Jennifer (Energy Sports)

1: 7.1 7.3 6.7 6.8 6.7 34.6 20.6
2: 7.0 7.0 6.6 6.8 6.7 34.1 20.5
68.7 41.1

2. Hirschler Sabine (Kumgang Stockerau)

1: 6.6 7.1 6.6 6.6 6.7 33.6 19.9
2: 6.6 6.3 6.3 6.2 6.6 32.0 19.2
65.6 39.1

3. Birochs Brigitte (Kumgang Stockerau)

1: 6.4 7.2 6.5 6.7 6.6 33.4 19.8
2: 6.2 6.1 5.8 5.9 6.0 30.0 18.0
63.4 37.8

Poomse Team weiblich LK A

1. sadofsky/müller/birochs . (Kumgang Stockerau)

1: 6.5 7.1 6.7 6.5 6.6 33.4 19.8
2: 6.4 7.1 6.3 6.7 6.3 32.8 19.4
66.2 39.2

Poomse Paar LK A

1. SCHINDL/SCHNEIDER .Dominik/Janine (Tangun Tulln)

1: 6.3 6.6 6.7 6.8 6.8 33.2 20.1
2: 6.5 6.7 6.8 6.7 6.6 33.3 20.0
66.5 40.1

2. galuzska/popovic . (Tangun Tulln)

1: 6.3 6.7 6.6 6.4 6.6 32.6 19.6
2: 6.4 6.8 6.6 6.6 6.8 33.2 20.0
65.8 39.6

3. hagelkruys/hagelkruys . (Kumgang Stockerau)

1: 6.6 6.5 6.7 6.7 6.6 33.1 19.9
2: 6.5 6.6 6.5 6.5 6.6 32.7 19.6
65.8 39.5

4. Adib/Kovacevic . (Tangun Tulln)

1: 6.5 6.7 6.4 6.5 6.4 32.5 19.4
2: 6.4 6.0 6.7 6.3 6.4 31.8 19.1
64.3 38.5

5. hahn/paunovic . (Tangun Tulln)

1: 6.3 6.7 6.4 6.4 6.4 32.2 19.2
32.2 19.2

Poomse Schüler männlich LK B

1. SCHINDL Dominik (Tangun Tulln)

1: 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2: 6.6 6.6 7.0 6.7 6.8 33.7 20.1
3: 6.5 6.8 6.9 6.6 6.6 33.4 20.0
67.1 40.1

2. GALUSZKA Alexander (Tangun Tulln)

1: 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2: 6.7 6.7 6.8 6.6 6.7 33.5 20.1
3: 6.4 6.5 7.0 6.7 6.8 33.4 20.0
66.9 40.1

3. Hagelkruys Christoph (Kumgang Stockerau)

1: 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2: 6.4 6.0 6.6 6.3 6.5 31.8 19.2
3: 6.4 6.4 6.6 6.3 6.4 32.1 19.2
63.9 38.4

4. KOVACEVIC Savo (Tangun Tulln)

1: 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2: 6.1 6.4 6.4 6.4 6.3 31.6 19.1
3: 6.4 6.5 6.5 6.3 6.1 31.8 19.2
63.4 38.3

5. Filip Octavio (MASV)

1: 4.4 5.7 6.4 6.3 5.7 28.5 17.7
28.5 17.7

Poomse Junioren männlich LK B

1. HAHN Christopher (Tangun Tulln)

1: 6.2 6.5 7.2 6.9 6.8 33.6 20.2
2: 6.4 6.8 7.0 6.7 6.8 33.7 20.3
67.3 40.5

Poomse Schüler weiblich LK B

1. POPOVIC Andjela (Tangun Tulln)

1: 6.3 6.6 6.9 6.4 6.7 32.9 19.7
2: 6.3 6.6 6.9 6.5 6.6 32.9 19.7
65.8 39.4

2. ADIB SHAYBANI Maryam (Tangun Tulln)

1: 6.4 6.0 6.7 6.6 6.7 32.4 19.7
2: 6.4 6.4 6.6 6.5 6.8 32.7 19.5
65.1 39.2

3. Hagelkruys Jasmin (Kumgang Stockerau)

1: 6.2 6.3 6.9 6.5 6.5 32.4 19.3
2: 6.5 6.5 6.7 6.4 6.6 32.7 19.6
65.1 38.9

4. PAUNOVIC Kimberly (Tangun Tulln)

1: 6.1 5.1 6.1 5.5 5.4 28.2 17.0
2: 5.8 6.0 6.4 6.1 5.9 30.2 18.0
58.4 35.0

Poomse Junioren weiblich LK B

1. SCHNEIDER Janine (Tangun Tulln)

1: 6.4 6.7 6.8 6.7 6.7 33.3 20.1
2: 6.4 7.0 7.0 6.5 6.5 33.4 20.0
66.7 40.1

Poomse Senioren1 weiblich LK B

1. Kassowitz Isabella (TKD Marchfeld)

1: 6.8 6.8 7.2 7.0 7.0 34.8 20.8
2: 6.7 6.9 7.1 6.9 6.9 34.5 20.7
69.3 41.5

2. Gruber Claudia (Kumgang Stockerau)

1: 6.4 5.9 6.8 6.7 6.5 32.3 19.6
2: 6.6 6.2 6.9 6.8 6.7 33.2 20.1
65.5 39.7

3. Schweighofer Sonja (Hwarang Fighting Art)

1: 6.5 6.3 6.6 6.7 6.4 32.5 19.5
2: 6.4 6.4 6.4 6.2 6.0 31.4 19.0
63.9 38.5